Фильмов: 47359Расширенный поиск
Camila Morgado
Камила Моргадо
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-04-12
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Доброе утро, Вероника

Доброе утро, Вероника / Bom Dia, Verônica (2020-2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.7 votes: (877), IMDb 7.5 votes: (5 697)
Главная героиня сериала — женщина средних лет, Вероника Торрес, замужем и имеет двоих детей. Вероника работает в полиции, в отделе по расследованию убийств в Сан-Паулу, на должности клерка. Её работа скорее похожа на рутину, со множеством бюрократических бумаг. Жизнь идёт своим чередом, когда, внезапно, Вероника видит своими глазами совершенное самоубийство. Это очень ранит героиню, она не может отправиться от увиденного, а в добавок получает анонимный звонок от незнакомой женщины, которая просто кричит от отчаянья. Вероника понимает, что она должна вмешаться в расследование, и провести собственное. Быстро она вычисляет жертв: обманутая мошенниками из интернета Джанете, и жена полицейского сотрудника в высоком чине, который имеет большие полномочия. Погружаясь всё глубже в окружение и действия этих женщин, наша героиня случайно выходит на существование параллельного целого мира зла, который способен сильно навредить семье героини и ей самой.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (14.02.2024, 16:10)
Цветущий сад

Цветущий сад / Vergel (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (46)
После внезапной кончины мужа Анна Дантэс оказывается на грани безумия. Похороны, звонки с угрозами от незнакомца, невыносимая жара и соседка, которая приходит поливать цветы. Всё это сливается в эмоциональное путешествие, в котором невозможно отличить реальное о нереального.
Песнь русалки

Песнь русалки / O Canto da Sereia (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.9 votes: (26), IMDb 7.6 votes: (59)
Фильм начинается с карнавала в Салвадоре, Баия. Девушка Сирена - достаточно популярная поп – певица, а также королева Аше. Она осуществляет последние приготовления к своему выступлению. Но она даже не представляет, что данное выступление станет последним в её жизни. Когда происходит всеобщее ликование, пуля пронзает сердце поп – звезде. Это жирная точка в перспективном развитии певицы и начало большого расследования для правоохранительных органов. Теперь главной задачей для них является дать ответ на вопрос - кто же всё-таки решился лишить жизни столь прекрасную и талантливую девушку?

Добавлены 3-4 серии (03.06.2014, 09:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА