Фильмов: 47507Расширенный поиск
Валерий Захарьев
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1953-07-13
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Небывальщина

Небывальщина (1983)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.1 votes: (318), IMDb 7.3 votes: (70)
Музыкальная комедия по мотивам рассказа В. Шишкова «Водолазы», а также русских легенд, песен, сказок и частушек. Россыпь озорных шуток, коротеньких сценок, афоризмов, дурацких песенок-нескладух, анекдотов, частушек, прибауток — это богатство смехового фольклора и стало основой фильма, объединенного тремя главными героями: недотепой Незнамом, чудаковатым деревенским изобретателем Бобылем и бравым Солдатом.
Ради нескольких строчек

Ради нескольких строчек (1985)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.5 votes: (78), IMDb 5.8 votes: (10)
Действие фильма происходит во время войны в 1944 году в Карпатах. В нем рассказывается о нелегкой и опасной службе сотрудников дивизионной газеты с фронта. Когда они в очередной раз ехали печатать материал, их грузовичок подорвался на заложенной мине. Слава Богу никто не пострадал, но весь материал газеты разбросало по полю. А враги близко, атакуют и ведут обстрел по сотрудникам газеты. Но они не могут уйти с пустыми руками и поэтому должны собрать весь шрифт. Как же они это сделают? Удастся ли литсотрудникам выбраться живыми из-под обстрела? Фильм рассказывает о том, на что способны люди ради своей работы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА