Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matt Riedy
Мэтт Риди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра агентов

Игра агентов / Agent Game (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.3 votes: (508), IMDb 4.0 votes: (2 695)
Офицер ЦРУ Харрис участвует в миссиях по захвату иностранных граждан и доставке их в секретное место для допросов. Харриса обвиняют в убийстве шефа и задержанного во время допроса, и теперь он вынужден бежать от группы оперативников, посланных за ним во главе с безжалостным двойным агентом Олсеном и его подручным Виссером.
Розыгрыш

Розыгрыш / Hoax (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (392)
Туристический поход с целью узнать всю правду о существовании йети превращается в борьбу за выживание, когда несколько молодых людей, включая блестящего специалиста по приматам и безжалостного телевизионного продюсера, вынуждены признать реальное существование этого чудовища...
Враг внутри

Враг внутри / Enemy Within (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (62)
Когда японский пилот приземляется на отдаленном крошечном гавайском острове Ниихау, местные жители встречают его с традиционным гавайским гостеприимством - пока не узнают, что он участвовал в недавнем нападении на Пёрл-Харбор.
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 3.4 votes: (107)
Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Разрыв на каникулах

Разрыв на каникулах / Holiday Breakup (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.5 votes: (297)
Молодая пара распадается и сталкивается с перспективой превращения сезона праздников в один долгий период жалости. Их решение: притвориться, что они всё ещё вместе.
Стандартное тихоокеанское время

Стандартное тихоокеанское время / Pacific Standard Time (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (498)
Многие стремятся заработать легкие деньги на наркоторговле, особенно в студенческие годы, именно из-за этого один из двух друзей оказывается за решеткой, его жизнь - еще не успев толком начаться - рушится: ни образования, ни будущего, ни девушки (которая вскоре после его посадки начинает встречаться с его другом). Спустя несколько лет они снова встречаются, несмотря на образовавшийся между ними любовный треугольник. Отсидевший парень - казалось, не обращает на это внимания, предлагая некрасиво поступившей с ним чете выгодное дельце - всего один вечер, и они могут не думать о деньгах до конца жизни.
Нарушенные обеты

Нарушенные обеты / Broken Vows (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 4.1 votes: (363), IMDb 4.4 votes: (2 288)
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».
Внутренняя дорога

Внутренняя дорога / The Road Within (2014)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (190), КП 7.1 votes: (68 182), IMDb 7.1 votes: (14 034)
Сюжет рассказывает о Винсенте — молодом человеке с синдромом Туретта — множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Он переезжает к отцу, который как раз все свое время посвящает политической кампании. В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Смерть в сети

Смерть в сети / The Den (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.3 votes: (18 796), IMDb 6.0 votes: (15 345)
Кинолента под названием «Смерть в сети» расскажет зрителю историю о том, как молодая привлекательная девушка занимается необычным делом – она пытается изучить пользователей одного чата, а именно – их основные привычки. Данное исследование проводится девушкой с помощью обычной веб-камеры. В один прекрасный день героиня становится случайной свидетельницей убийства, от которого у самого закалённого ужастиками зрителя выступит холодный пот на спине. Фильм рекомендован к просмотру любителям триллеров, в нём есть своя изюминка, которая заставит его ещё не раз пересмотреть данный фильм, затаив дыхание.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА