Фильмов: 47528Расширенный поиск
Тимур Джафаров
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Зверобой

Зверобой (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (92), КП 7.0 votes: (11 819)
Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании. Олег уверен, что негодяи должны быть наказаны не только судом. Погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова отправляют в таежный город Вахту пересидеть, а вскоре вернуться в Москву. Но тихой командировки не получится.

До появления Хлебникова в городе старались особо не замечать, что время от времени тут пропадают маргиналы и негодяи, которых вроде бы и не жалко. И хотя на месте преступлений маньяк всегда оставляет цветы зверобоя, никто не смог или не захотел свести эти дела в одно. Хлебникову предстоит разобраться, кто за этим стоит и решить, на чьей он стороне.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.09.2022, 06:05)
Моя большая тайна

Моя большая тайна (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (3 525), IMDb 6.8 votes: (22)
Закрытый кампус экспериментального вуза на острове Русский. Студентка Соня Кимаева возвращается из-за границы в общежитие академии, чтобы расследовать загадочную гибель своей лучшей подруги. Но за это время, что Соня отсутствовала, ситуация круто изменилась и теперь по рукам студентов и преподавателей ходят отрывки из изобилующего шокирующими подробностями личного дневника погибшей. Каждый день все новые и новые тайны студентов и преподавателей Академии становятся известны всем, благодаря анонимному блогу «Твоя большая тайна». И эту стихию не остановить.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.01.2022, 06:40)
Сын

Сын (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 042)
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.

Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 06:06)
Выжившие

Выжившие (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.3 votes: (18 621), IMDb 6.6 votes: (331)
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.03.2024, 11:15)
Секстерапия

Секстерапия (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Кирилл и Лиза женаты уже много лет — они самая обычная пара с ребенком и бытовыми хлопотами. В один момент брак рушится, когда Кирилл находит переписку с подругой Лизы, о том, что его жена ни разу в жизни не испытывала оргазм. Чтобы спасти отношения, Кирилл и Лиза по совету секс-коуча, и по совместительству этой самой подруги, Кристины пытаются разнообразить свою интимную жизнь. Пробуя достичь оргазма Лизы, пара все больше открывает, что проблема гораздо глубже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.02.2021, 14:54)
Записки отельера #Гельвеция

Записки отельера #Гельвеция (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (3 157), IMDb 6.8 votes: (12)
Сюжет посвящен необычным историям, связанным с бытом бутик-отеля и его гостями.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.08.2022, 06:19)
Жара

Жара (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (1 426), IMDb 5.4 votes: (176)
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2013-2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои киноленты – Катя Романова и Саша Любочкин – одинокие родители. Людям среднего возраста труднее всего уйти с протоптанной дорожки – даже если вопрос стоит над такими важными аспектами жизни, как счастье и любовь. Ведь к этому возрасту уже формируются привычки, твёрдые убеждения, планы на будущее, а также…семейные обстоятельства. Но кроме детей в жизни героев есть ещё беспокойные родные, которые всеми силами стремятся способствовать их благополучию. Но удастся ли героям построить своё собственное счастье, не обращая внимания на чрезмерно заботливых родных?
ГОРЯЧАЯ 20-КА