Фильмов: 47528Расширенный поиск
Олег Томашевский
[ Сценарист ]
Дата рождения 1964-06-22
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Вера больше не верит

Вера больше не верит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25)
Вера Зацепина возвращается в родной Бучалов, когда узнает, что ее двоюродная сестра Маша в тяжелом состоянии в реанимации. В нападении обвиняют ее бывшего мужа Илью Пономарева. Когда-то именно из-за Ильи сестры перестали общаться: Маша увела его от Веры буквально из-под венца. Теперь Илья снова свободен, и Вера очень старается не смешивать желание помочь с другими желаниями. Она знает, что Илья не мог никого убить. И она докажет это, а потом… а потом они снова расстанутся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 07:43)
Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни

Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова – следы валерьянки, при том, что он её не принимал и в аптечке не держал. Что же получается – к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнаёт, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.09.2021, 05:45)
Сержант

Сержант (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 721), IMDb 4.8 votes: (5)
В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота.

Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 10:48)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Сельский детектив. Месть Чернобога

Сельский детектив. Месть Чернобога (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22)
Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника…

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.05.2020, 08:37)
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Обман

Обман (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (524)
Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть — это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастлива, ведь и для неё это шанс начать новую жизнь.

Но оказывается, что одной любви недостаточно, чтобы быть вместе. На их пути встает сестра Ольги — Олеся, партнер Антона — Максим, одержимый идеей отыскать виновницу смерти своего брата, а еще тот, кто двенадцать лет назад «срежиссировал» расставание влюбленных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2018, 15:31)
Обещание

Обещание (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Михаил Ковалёв делает успешную карьеру в Москве. Недавно он получил руководящую должность с хорошей зарплатой. Подчинённые его уважают и боятся, друзья ценят, невеста обожает. Но оказывается, что Михаил совсем забыл о больной тётке Антонине, которая помогла ему «выйти в люди». А у тётки помимо проблем со здоровьем ещё одна — сын Алексей, отпетый футбольный хулиган. Он грезит ближайшим выездом в Москву, где сможет прославиться в драках с грозными столичными фанатами. Антонина умоляет Михаила спасти её сына, и Михаил клянётся, что защитит брата.

Пытаясь выполнить данное тётке обещание, Михаил преодолевает враждебность и непонимание брата, сближается с ним. Он заново учится у Алексея и других футбольных фанатов бескорыстию и преданности. Пересматривает свои взгляды на жизнь и становится чутким и открытым человеком.

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.01.2017, 13:48)
Затмение

Затмение (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 4.5 votes: (100)
Юная девушка из провинции по имени Лилия прибывает в столицу, надеясь поступить в театральный вуз. Но, увы, девушка не смогла пройти по конкурсу, и вынуждена была устроиться официанткой в один из местных ресторанов. Фёдор Столетов – важный хозяин заведения – проявляет к девушке внимания, явно ей симпатизируя, чем, к слову, вызывает крайнее недовольство своей упруги Ирины. Подруга Лилии по имени Марина вместе со своим парнем Кареном приглашают неудачливую актрису на свой выпускной вечер в Юридической Академии, где Лилия и знакомится с парнем Арсением. Арсений – типичный подросток-мажор, но когда он видит Лилию, он без памяти влюбляется в неё и даже бросает свою невесту Ольгу. Но тут события приобретают новый оборот: ка-кто раз, когда Лилия вернулась ночью в ресторан, где работала, она обнаруживает там… Мёртвое тело Столетова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА