Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marcel Iures
Марчел Юреш
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-08-02
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра / The Game (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 6.8 votes: (340), IMDb 7.8 votes: (2 768)
«Папочка» – кличка главного в контрразведке МИ-5 Британии. Он организовывает некий комитет, задачей которого становится проверить, насколько правильную информацию он получил от Аркадия Малинова – одного перебежчика. В этой информации сказано, что в Великобритании планируется операция, которая называется «Стекло», и затеяло ее КГБ. В комитете собрались только самые лучшие люди, потому что нет времени на ошибки. Бобби Уотерхауз – успешный карьерист. Джим Фенчерч – человек из полиции. Алан – самый лучший специалист в области прослушки. Сара Монтаг – жена Алана – человек, который идеально разбирается в поведении и с легкостью его анализирует. Джо Ламбэ – хороший агент, но недавно провалил задание в Польше, поэтому получает еще один шанс. Сможет ли это команда справиться с заданием?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.02.2015, 01:31)
Пещера

Пещера / The Cave (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (110), КП 5.9 votes: (12 231), IMDb 5.1 votes: (40 521)
В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.

В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Молодость без молодости

Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (5 296), IMDb 6.1 votes: (13 984)
Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Война Харта

Война Харта / Hart's War (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.4 votes: (8 589), IMDb 6.3 votes: (54 250)
Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара.
Слоеный торт

Слоеный торт / Layer Cake (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 7.2 votes: (31 730), IMDb 7.3 votes: (194 871)
Торговать кокаином — не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля.

Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше — двумя!..
Миссия: невыполнима

Миссия: невыполнима / Mission: Impossible (1996)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.5 votes: (122 952), IMDb 7.2 votes: (465 712)
Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».
Миротворец

Миротворец / The Peacemaker (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 942), IMDb 5.9 votes: (46 204)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА