Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jérémie Degruson
Жереми Дегрюсон
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большое маленькое приключение

Большое маленькое приключение / The Inseparables (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (2 940), IMDb 6.2 votes: (264)
Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с плюшевым Догги Догом, ищущим семью, Дон отправляется в невероятное путешествие через весь Центральный парк Нью-Йорка. Теперь необычным товарищам предстоит осознать силу дружбы, отваги и воображения.
Семейка Бигфутов

Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 6.0 votes: (401)
Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…
Стань легендой! Бигфут Младший

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.3 votes: (60 898), IMDb 6.1 votes: (7 625)
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Кот Гром и заколдованный дом

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (93), КП 6.8 votes: (51 621), IMDb 6.2 votes: (7 209)
Мультипликационная кинокартина расскажет историю одного очаровательного рыжего кота. Он любопытен, шаловлив и неусидчив. Однажды он, загулявшись, попадает в дом одного фокусника. Его поражает этот огромный и таинственный дом, но не менее его внимание притягивают обитатели этого жилища… С тех пор кот поселяется здесь, попутно впитывая в себя один за другим секреты старого мага и знакомится с мудрыми зверями и живыми игрушками. Так начинаются захватывающие и незабываемые приключения рыжего кота, в которых найдётся место и искромётному юмору, и довольно опасным, рискованным ситуациям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА