Фильмов: 47359Расширенный поиск
Akasaki Chinatsu
Акасаки Тинацу
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-10
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля

Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля / Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (987)
Виртуальная онлайн игра «Мастера Меча Онлайн» вызвала волну негодования и протестов после обнародования СМИ информации о том, что гибель персонажа внутри игры приводила к гибели человека в реальности. Этот скандал привёл практически к краху зарождавшейся индустрии виртуальных компьютерных игр. Однако появление пакета обновлений призванных полностью обезопасить пользователей от хакерских атак во время игры, привело к новому всплеску популярности данного вида развлечения. В результате этого всё новые и новые игры стали появляться с бешеной скоростью. Одна из таких игр нашла преданных фанатов, благодаря мрачному миру и битвами между игроками при помощи стрелковых орудий и мечей. И название данной сверхпопулярной онлайн игры - Призрачная пуля.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 03:21)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
В другом мире со смартфоном

В другом мире со смартфоном / In Another World with My Smartphone / Isekai wa Smartphone to Tomo ni (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), IMDb 6.5 votes: (652)
Если вы думаете, что Бог непогрешим, всемогущ и всегда прав, то это аниме заставит вас в этом разувериться. Даже боги не застрахованы от ошибок! Всё же, работа у них сложная, круглосуточная и без выходных, за каждым человеком попробуй-ка уследи. Ещё и желания всякие требуют исполнять, а молоко за вредность не дают! Вот и идёт голова кругом от этих неутомимых верующих.

Смерть паренька по имени Мочизуки Тоя стала неожиданностью для всех, в том числе и для самого Бога. Вернуть всё, как было, он не может, а вину свою перед парнем загладить хоть как-то, но надо. Поэтому и предложил Бог Тое сделку: он отправляет его в параллельный фантастический мир, делает парня умнее, сильнее, да ещё и магией вдобавок снабжает. А вишенкой на торте становится возможность взять с собой смартфон! Вот это да! Тоя не смог устоять перед предложением и отправился на пару со своим мобильным другом навстречу приключениям! В новом мире он знакомится с многими влиятельными людьми и даже обретает наследие древней цивилизации. Вот вам и жизнь после смерти...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:04)
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце / Hybrid X Heart Magias Academy Ataraxia / Masou Gakuen HxH (2016-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (166)
Прибыв в Академию Стратегической Обороны Атараксию по просьбе старшей сестры, Кизуна Хида встречает девушку, обладающую магическим доспехом «Зерос», Айнэ Чидоригафучи . Внезапно Айнэ начинает раздеваться прямо перед ним, однако... «Не смотри, извращенец…» «Так это же ты начала?!» Кизуна приходит в замешательство от едких замечаний девушки. Но в то же время его сестра сообщает о начале важной миссии. Её содержание – помять грудь Айнэ?! Правда в том, что Кизуна обладает способностью улучшать девушек путем непристойных действий, силой, от которой будет зависеть исход войны с иным миром!

Добавлена 12-я серия (23.09.2016, 23:35)
В поисках божественного рецепта 2

В поисках божественного рецепта 2 / Shokugeki no Soma: Ni no Sara (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (66)
Юкихиро Сома - наш главный герой. Он пока учится в школе, но уже строит планы, как после окончания учебы устроится к отцу в ресторан и станет удивлять посетителей невиданными блюдами. А чуть позже унаследует дело своего талантливого отца, заведение перейдет в его руки и долгожданная слава ему обеспечена. Одноклассники и друзья поддерживали парня, все знали о его амбициозной мечте и старались помочь в выполнении этого плана. Но мечте не суждено было сбыться так скоро, папаня уехал заграницу, чтобы там продолжить свою работу.

Сома же должен был окончить престижную кулинарную академию, в которой учатся сливки общества рестораторов. Дальнейшая его история сложилась весьма занимательна. Он смог войти в пятерку лучших поваров своей академии, с огромным трудом одолев своих оппонентов. А это значит, что теперь Сома, вместе с остальными победителями будет представлять свое учебное заведения на самом высочайшем уровне и впереди его ждет главный турнир и еще более трудные испытания.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.10.2016, 00:05)
Чудачество любви не помеха!

Чудачество любви не помеха! / Love, Chunibyo & Other Delusions / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 381), IMDb 7.5 votes: (1 558)
Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (02.02.2020, 18:53)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Сотня

Сотня / Hundred (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.3 votes: (550)
Действие происходит в мире, где на Землю нападает загадочная враждебная форма жизни, представителей коей прозвали просто Дикими. Единственное оружие, способное им противостоять, называется Сотня, а те, кто могут использовать Сотню, называются Убийцами. Хаято Кисараги собирается стать Убийцей и для этого поступает в Морскую Академию плавучего города под названием Маленький Сад. Здесь он встречается со своей новой соседкой по комнате Эмиль Кроссфорд, которую откуда-то знает и которая вызывает у него какое-то неуютное чувство, а потом его вызывает на дуэль местная «Королева» — лучшая ученица школы Клэр Харви.

Добавлена 12-я серия из 12 (24.06.2016, 23:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА