Фильмов: 47545Расширенный поиск
Edward Arnold
Эдвард Арнольд
[ Актёр ]
Дата рождения 1890-02-18
Дата смерти 1956-04-26 (66)
Сортировать по:
Не показывать:
Рекламисты

Рекламисты / The Hucksters (1947)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.0 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 182)
Рекламный бизнес — это не только громкие слова и красивые картинки, это еще жесткие отношения и большие деньги. Вот именно за деньгами и пришел в этот бизнес Виктор Норман — ветеран Второй мировой войны.

Ему везет — он получает хорошую должность иприличный оклад, но скоро понимает, что на широкой ниве корпоративного рекламирования этические, а тем более, человеческие ценности отсутствуют. На какие только уловки не идет наш герой, чтобы заполучить средства на проведение рекламы мыла «Бьюти».

Парню удается добиться почти невозможного, согласия от вдовы генерала стать лицом мыльной — рекламной компании, но его главный козырь впереди. Виктор понимает, что, являясь мастером своего дела, он может вытрясти из рекламодателя любые деньги…
Мистер Смит едет в Вашингтон

Мистер Смит едет в Вашингтон / Mr. Smith Goes to Washington (1939)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.9 votes: (3 483), IMDb 8.1 votes: (107 160)
Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, однако не подозревает, как много людей вокруг него ведут двойную игру и выполняют приказания тех, кто выше. Наивный молодой сенатор сталкивается с понятиями коррупции, грязной игры, лживости и заангажированности прессы.
С собой не унесешь

С собой не унесешь / You Can't Take It with You (1938)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (1 252), IMDb 8.0 votes: (17 645)
Главный герой Тони - наследник большой корпорации в Нью-Йорке. Он влюбляется в обычную девушку по имени Алиса. Она работает секретаршей в их офисе. Они решаются пожениться. Да только все родственники Тони против, так как у девушки не совсем нормальная семья, а даже немного сумасшедшая.
Ее мать однажды получила по случайности пишущую машинку, и после этого неожиданно решила писать песни и петь их. Отец делает фейерверки у себя дома, а запускает их прямо во дворе вместе со своими приятелями. Сестра же занимается балетом, но берет уроки танцев у совсем неадекватного учителя. Главным сумасшедшим является их дедушка, который решил никогда не платить налоги. Дома у них постоянное веселье, балаган и танцы. Что же будет с их свадьбой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА