Фильмов: 47507Расширенный поиск
Felix Herngren
Феликс Хернгрен
Дата рождения 1967-02-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Тревожные люди

Тревожные люди / Anxious People / Folk med ångest (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (708), IMDb 6.8 votes: (4 456)
Накануне Нового года в небольшом шведском городке вооруженный грабитель в маске по невнимательности врывается в банк, где не хранятся наличные деньги, в результате чего вынужден спешно отступать с пустыми руками. Скрываясь от полиции, он забегает в дом, где проходит день открытых дверей, взяв в заложники компанию разномастных посетителей: беременную Джулию, ее парня Ро, пожилую пару Анну-Лену и Роджера, Зару, Эстель и Леннарта в костюме кролика. Спасательная операция ложится на плечи двух непутевых полицейских, Джека Йоханссона и его отца Джима. Вскоре преступник загадочным образом испаряется, а следствию приходится взять под подозрение каждого из освобожденных заложников. Сериал снят по книге шведского писателя, блогера и колумниста Фредрика Бакмана.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.01.2022, 09:32)
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
Торпеды

Торпеды / Torpederna (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (854)
Сонни отсидел в тюрьме 6 лет за вооружённое ограбление. Его выпускают на свободу условно-досрочно по рекомендации соцработницы Камиллы, с которой они тайно начали встречаться. Он пытается зажить спокойной жизнью, создать семью, купить дом, устроиться на работу. Но никто из работодателей не желает принимать человека с таким криминальным прошлым. А расходы тем временем растут и растут. Решив, в качестве исключения, выполнить небольшую работёнку для своего старого подельника Горана, который теперь зовёт себя Йораном, Сонни встречает Ниму, молодого весёлого парня, мечтающего стать крутым гангстером и разбогатеть. Эти двое ещё не догадываются, что однажды из них получится самая убойная команда мечты.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (29.05.2018, 14:17)
Добро пожаловать в Швецию

Добро пожаловать в Швецию / Welcome to Sweden (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (3 436)
Главный герой сериала – нью-йоркский бухгалтер Брюс, проживший всю жизнь на одном месте и мечтавший поселиться в тихом уголке мира, где его будет окружать спокойствие и возможность крепко выспаться. Совершенно внезапно, влюбившись в прелестнейшую блондинку из Швеции, он осознает, что может убить двух зайцев одновременно – заполучить прекрасную возлюбленную и наконец-то забыть о таком уже ненавистном, бурлящем мегаполисе. По прибытию на новое место жительства, Брюс осознает, что несколько погорячился: незнание шведского языка, традиций и здешнего образа жизни, вскоре ставят перед ним вопрос – а так ли уж плох был шумный и кипящий жизнью Нью-Йорк?

Добавлена 10-я серия (20.11.2019, 15:11)
Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Столетний старик, который вылез в окно и исчез / Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.2 votes: (12 019), IMDb 7.1 votes: (32 358)
Одному их обитателей дома престарелых исполнилось сто лет. Все готовятся к празднованию, но сам именинник вылезает через окно и уходит подальше от этого места. И делает он это потому, что не хочет закончить свою жизнь в этом месте. На вокзале он умудрился похитить у бандитов огромную сумму денег и исчезнуть в неизвестном направлении. Вскоре он находит друзей, которым и рассказывает удивительную историю своей жизни. Как оказалось, он был знаком со Сталиным и Франко. Много раз он коренным образом влиял на историю ХХ века. И происходило с ним это потому, что он очень любил застолья и взрывы. Но, несмотря на эти удивительные приключения, он остался самим собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА