Фильмов: 47533Расширенный поиск
Walt Becker
Уолт Бекер
Дата рождения 1968-09-16
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Стрижка, покраска, убийство

Стрижка, покраска, убийство / Cut, Color, Murder (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (941)
Сообразительная парикмахерша объединяется с новым детективом, когда организатора конкурса красоты находят мертвой в своем кабинете.
Большой красный пес Клиффорд

Большой красный пес Клиффорд / Clifford the Big Red Dog (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (89), КП 6.5 votes: (17 105), IMDb 6.0 votes: (1 528)
Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их — а заодно и весь мир — любить по-крупному.
Кот в мешке

Кот в мешке / Buying the Cow (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 183), IMDb 5.9 votes: (6 566)
Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.

Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек — «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
Элвин и бурундуки 4

Элвин и бурундуки 4 / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (185), КП 5.9 votes: (52 281), IMDb 4.9 votes: (21 064)
В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.
Так себе каникулы

Так себе каникулы / Old Dogs (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 297), IMDb 5.4 votes: (34 764)
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Реальные кабаны

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.6 votes: (41 137), IMDb 5.8 votes: (114 214)
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Мой парень из зоопарка

Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (50 732), IMDb 5.2 votes: (64 006)
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Король вечеринок

Король вечеринок / Van Wilder (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.0 votes: (66 661), IMDb 6.4 votes: (115 275)
Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!
ГОРЯЧАЯ 20-КА