Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yoshitaka Ishizuka
Ёситака Ишизука
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья на одну неделю

Друзья на одну неделю / One Week Friends / Isshukan friends (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.3 votes: (176)
Старшеклассник Юки Хасэ хочет поближе подружиться с одноклассницей Каори. Каори не слишком общительная, всё время держится в стороне. Она отказывается дружить с Юки, потому что каждый понедельник девушка забывает своих друзей. Но даже когда она говорит об этом Юки, парень всё равно хочет быть с ней.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Иллюстрированная книга растений

Иллюстрированная книга растений / Botanical Books / Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (270)
Сайака работает агентом по недвижимости в большой фирме в большой городе. Девушка одинока, не может похвастать великими успехами ни в своей профессии, ни на личном фронте. И, наверное, в любой другой день Сайака не стала бы поступать так легкомысленно и самонадеянно, но день выдался особенно трудным и даже неприятным, и девушка, придя домой с работы и обнаружив незнакомого мужчину, который потерял сознание прямо у двери её дома, пустила к себе. Так началась невероятная история любви городской девочки и странного молодого человека, который слабо разбирается в урбанистической культуре, зато великий мастер трав, цветов и диких растений. Ицуки, так зовут героя, знакомит свою новую подругу с захватывающим миром природы, о которой Сайака не знала совершенно ничего и которая, оказывается, такая волшебная и прекрасная.
Поезд-призрак

Поезд-призрак / Otoshimono (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (78), КП 5.7 votes: (913), IMDb 4.9 votes: (904)
Обычное утро. Все бы ничего, но Нана по дороге в свою старшую школу становится невольным свидетелем аварии, произошедшей в метро. Однако это лишь начало кошмара. Вскоре пропадает любимая сестра Наны – Норико. Никто не знает, что же случилось с бедной девчушкой… Единственная догадка – сестру украл призрак, который обитает на той самой злосчастной станции метро. Об этом существе Нане поведала женщина, которая даже не назвала своего имени. Однако вскоре Нана узнает, что ее сестра не единственная жертва метро. К тому же вожатый каждый раз после обхода путей находит тела пропавших людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА