Фильмов: 47497Расширенный поиск
Daniel Auteuil
Даниель Отой
Дата рождения 1950-01-24
Возраст 74
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новая игрушка

Новая игрушка / The New Toy / Le nouveau jouet (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (13 067), IMDb 5.9 votes: (1 040)
11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Прощайте, месье Хаффманн

Прощайте, месье Хаффманн / Adieu Monsieur Haffmann (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 6.9 votes: (468), IMDb 7.0 votes: (2 477)
Париж, 1941 год. Франсуа Мерсье работает у талантливого ювелира, месье Хаффманна, и мечтает жениться на любимой женщине. Однако перед лицом немецкой оккупации у мужчин не будет иного выбора, кроме как заключить соглашение, последствия которого в ближайшие несколько месяцев перевернут судьбы всех трех героев.
Прекрасная эпоха

Прекрасная эпоха / La Belle Époque (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (138), КП 7.8 votes: (82 804), IMDb 7.4 votes: (10 036)
Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Без семьи

Без семьи / Rémi sans famille (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.4 votes: (312), IMDb 7.0 votes: (531)
Маленький сирота Реми в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.
Блестяще

Блестяще / Le brio (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Нила — алжирка, проживающая в пригороде Парижа. С отличием закончив школу, Нила поступает на юридический факультет престижного парижского вуза. В первый же день занятий у девушки возникает конфликт на почве расизма с профессором Пьером Мазаром, грозой всех студентов. Чтобы оправдаться, профессор соглашается подготовить Нилу к ораторскому конкурсу.
Любовник моей жены

Любовник моей жены / Amoureux de ma femme (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.6 votes: (270), IMDb 5.0 votes: (298)
Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.
От имени моей дочери

От имени моей дочери / Kalinka / Au nom de ma fille (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.9 votes: (785), IMDb 7.0 votes: (2 584)
Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия.
Признание

Признание / The Confessions / Le confessioni (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (571), IMDb 6.1 votes: (1 902)
Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы… Монах становится главным подозреваемым. Следствие будет добиваться от него записи исповеди, но монах ее не даст, сохраняя тайну, обыск не приведет ни к чему... Но запись-то была! Детективная история добавляет «скипидару» в философскую драму, снятую с удивительным изяществом.
Наши жёны

Наши жёны / Nos femmes (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (306)
Дружба между Максом, Полем и Симоном длится уже 35 лет и никогда не давала трещин. Каждый их них состоялся в профессии, а вот в личной жизни - не все так однозначно. Решив однажды встретиться на квартире Макса, вместе поужинать и перекинуться в карты, никто не предполагал, что на повестке будет стоять совсем иной вопрос. Симон сообщает, что убил свою жену и просит друзей создать ему алиби. Выдержит ли дружба такое испытание?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА