Фильмов: 47507Расширенный поиск
Scarlett Chorvat
Скарлет Чорват
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-25
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Кот в мешке

Кот в мешке / Buying the Cow (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 183), IMDb 5.9 votes: (6 566)
Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.

Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек — «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник / Lost Voyage (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 446), IMDb 4.6 votes: (2 043)
Однажды в Тихом океане находят дрейфующее судно, на борту которого нет ни одной живой души. В скором времени выясняется, что это легендарный океанский лайнер под названием «Корона Куин», который очень давно (в 1972 году) пропал при загадочных обстоятельствах в районе Бермудского треугольника. Эта находка вызвала бурю эмоций и нескончаемый интерес со стороны журналистов и экспертов, отправившихся на борт для исследования лайнера. Никто из них даже не подозревает, что судном давно овладели дьявольские силы потустороннего мира, которые только ждут удачного момента, чтоб сойти на берег.
ГОРЯЧАЯ 20-КА