Фильмов: 47359Расширенный поиск
Pascal Caucheteux
Паскаль Кочето
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (204), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
МРТ

МРТ / R.M.N. (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (377), IMDb 7.2 votes: (4 551)
За несколько дней до Рождества Матиас возвращается в свою родную многонациональную деревню в Трансильвании, оставив работу в Германии. Он беспокоится о своём сыне Руди, который растёт без него, о своём отце Отто, который остался один, и хочет снова увидеть Цилю, свою бывшую подругу. Когда фабрика, которой руководит Циля, решает нанять иностранных работников, покой маленькой общины нарушается, и беспокойство охватывает и взрослых.
Брат и сестра

Брат и сестра / Brother and Sister / Frère et soeur (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 129), IMDb 5.6 votes: (820)
Они не общались друг с другом более 20 лет: Алис — актриса, не может простить родного брата Луи, бывшего учителя и поэта. Но смерть родителей сталкивает их лицом к лицу.
Внебрачные связи

Внебрачные связи / Deception / Tromperie (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.8 votes: (3 572), IMDb 5.6 votes: (1 380)
Известный американский писатель Филип живет с женой в Лондоне. Кроме того, к нему в офис регулярно приходит любовница. Они ссорятся, мирятся, говорят обо всем на свете и занимаются сексом.
Третий сорт

Третий сорт / A Brighter Tomorrow / De bas étage (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (49)
Мехди около тридцати и он мелкий грабитель. Он пытается свести концы с концами, но за ограбления уже не так хорошо платят. Другие же варианты заработка не особо его прельщают. Обдумывая свою жизнь, он пытается вернуть Сару, мать его годовалого сына.
ДНК

ДНК / DNA / ADN (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (2 727), IMDb 5.9 votes: (1 285)
Нэж — красавица с макияжем и с родней как у Эми Уайнхаус, научилась играючи уживаться и со вспыльчивой матерью, и с эгоистичной сестрой, и со своим вечно иронизирующим бывшим, но абсолютно растерялась, когда из жизни ушел ее любимый дедушка. Прожив долгую яркую жизнь, которая началась в Алжире, а закончилась в Париже, дед оставил Нэж не только бойкий характер, но и вопросы идентичности, которые волнуют не одно поколение современных французов. Нэж решается сделать ДНК-тест. Впрочем, ее сердце делает выбор, не дождавшись результатов…
Ирландский маршрут

Ирландский маршрут / Route Irish (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (290), IMDb 6.4 votes: (4 742)
Двое лучших друзей, одного зовут Фрэнки, а второго Фергюс, выбрали себе достаточно интересную работу. Они устроились на работу ополченцами в Ираке. После этого, из первой компании приезжает домой Фергюс, а спустя некоторое время он узнает страшную новость, от которой кровь стынет в жилах. Внезапно он узнает о том, что Фрэнки погиб, в то время, когда передвигался по одному из самых опасных маршрутов. На похоронах своего друга, один из знакомых передает мобильный телефон Фрэнки, на котором была одна запись с расстрелом наемников автомобиля, в котором ехала мирная семья арабов. Данное видео было снято мальчиком, которого также убили. Для того чтобы разобраться во всех нюансах этого дела, он вместе со знакомой своего умершего друга, отправляется на расследование.
Идеальная няня

Идеальная няня / Chanson douce (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.9 votes: (17 349), IMDb 6.0 votes: (1 461)
У нее есть ключи от их квартиры. Они сами впустили ее в свою жизнь и отдали в ее руки своих детей. Молодая пара не могла даже мечтать, что сможет найти идеальную няню — строгую, опрятную француженку с огромным опытом. Она выглядит заботливой и доброй, но в ее душе скрывается всепоглощающая тьма…
Извините, мы вас не застали

Извините, мы вас не застали / Sorry We Missed You (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 7.0 votes: (4 805), IMDb 7.6 votes: (25 683)
Семья Тёрнеров после кризиса 2008 года едва сводит концы с концами. Эбби работает сиделкой, а Рикки на последние деньги приобретает фургон, чтобы начать работать на себя — теперь он доставляет посылки в службе доставки. Но реальность оказывается суровой: для того, чтобы окупить франшизу, Рикки приходится работать по 14 часов в сутки, а в оставшееся время воспитывать детей. Выдержит ли семья это испытание?
Боже мой!

Боже мой! / Oh Mercy! / Roubaix, une lumière (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.8 votes: (511), IMDb 6.2 votes: (792)
В центре сюжета — шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийство пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе маленького городка каждый житель может оказаться убийцей. Но как же его найти?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА