Фильмов: 47359Расширенный поиск
Deniz Çakir
Дениз Чакыр
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-12-31
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Листопад

Листопад / Yaprak Dökümü (2006-2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (209), IMDb 5.4 votes: (2 877)
История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Добавлена 174-я серия 5-го сезона (01.09.2020, 02:02)
Нажива

Нажива / Vurgun (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (75)
Кемаль Вардар крупный бизнесмен, хороший семьянин, у него любимая жена и маленький сын. Однажды после того, как отметили день рождение сына, Кемаль едет в офис по делам, но случается так, что оказывается запертым в лифте, когда возникает пожар. А поджог устроил его младший брат, ему нужно было расплатиться с долгами, поэтому хотел получить страховку за фабрику. Кемаль получает тяжелые ранения, он впадает в кому. Медики ничего не могут поделать. Его дядя Эрдоган, владелец клиники поручает ухаживать за ним медсестре Асье. Он находился в коме десять лет, и спустя столько времени однажды чудесным образом открывает глаза. Очнувшись он понимает, что жизнь не стояла на месте. Его любимая жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля, сын его называет отцом, а у Асьи свои тайны...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.03.2019, 19:26)
Мафия не может править миром

Мафия не может править миром / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz (2015-2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Хызыр Чакырбейли – простой человек, понятливый муж и заботливый отец двоих детей. Его жена Мерьем всегда рядом и во всем поддерживает супруга. Казалось бы, ничто не может омрачить эту счастливую семью... Но наш главный герой имеет свои тайны и секреты или как говорят, имеет свой скелет в шкафу... Во-первых, Хызыр относится к таким мужчинам, которые не прочь завести роман на стороне. Более того, любовница главного героя беременная и похоже на то, что уже совсем скоро наступит час расплаты. Во-вторых, Хызыр Чакырбейли - глава подпольной мафиозной группы, один из самых уважаемых "авторитетов" в криминальном мире, который начинал с самых низов и достиг вершины в своих стремлениях. Хызыр живет по своим правилам. Различные испытания, которые ему предстоит преодолеть – вынудят главного героя действовать далеко не стандартно, а за все свои проступки и ошибки придётся дорого заплатить. И лишь после того, как он сумеет возобновить прежний порядок вещей – только тогда Хызыр Чакырбайли остановится. Интриги, предательство, любовь, заговоры – всё это, а также многое другое мягко говоря переплетается в этой захватывающей истории, от которой попросту невозможно оторваться. В сериале переплелись несколько жанров, и драма, и криминал, и боевик. В первую очередь этот телесериал непременно стоит начать смотреть всем фанатам сериала "Человек из Аданы" (Аданали), так как здесь вы увидите своих старых знакомых.

Добавлена 199-я серия 6-го сезона (30.06.2021, 20:36)
А что потом?

А что потом? / Ya Sonra? (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (457), IMDb 5.1 votes: (2 392)
Адем и Дидем являются счастливой семьей уже на протяжении 7 лет, и за все эти годы он уже много раз пытался попробовать себя в торговле , но к сожалению это ему не удавалось, поэтому он успокоился, и решил больше не прыгать больше своих возможностей. Поэтому он решил продолжить работать простым ветеринаром, тем самым ведя спокойную и беззаботную жизнь. Таким образом, его жизнь была серой рутиной, состоящей из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же погасшей любви. Настоящим кошмаром становится то, что из –за своего эгоизма, он не замечает предупреждения жены, которая всегда оставалась на втором плане. И поэтому судьба приготовила для него большое испытание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА