Фильмов: 47357Расширенный поиск
Александр Гетманский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
За три дня до любви

За три дня до любви (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 23:19)
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Спросите у осени

Спросите у осени (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (782)
Милочка Подольская — музыкант и автор песен. Но ни ее родители, ни друзья, ни даже она сама не считают музыку серьезным занятием. Под давлением родителей девушка поступает в «нужный» ВУЗ и выходит замуж за нелюбимого человека. Шаг за шагом она предает себя и свою мечту, расстается с первой и единственной любовью. Несмотря на все горести и беды, Милочка продолжает писать песни — только в эти моменты она может оставаться собой. Встреча с пожилой актрисой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, изменит отношение Милочки к себе. Она поймет самое главное: при любых обстоятельствах надо следовать за своей мечтой! И тогда все получится — любовь вернется, а песни услышит весь мир.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 23:32)
Старики-полковники

Старики-полковники (2007)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 5.2 votes: (78)
Главные герои картины, Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке, которые всю жизнь проработали в органах, и теперь пришло время им уступить свое дело молодым парням, тем самым уйдя на заслуженный отдых. Но спустя некоторое время, в городе происходит жестокое убийство бизнесмена, которое заставляет пенсионеров вернутся и вспомнить молодость, тем самым демонстрируя навыки оперативной и организованной работы. Таким образом, отставные офицеры объявляют войну местному криминалитету. Действия сюжета разворачиваются таким образом, что банды начинают друг друга пожирать. И тут начинают выползать некоторые сводки, которые доходят до прокуратуры. Смогут ли отставные полковники довести начатое до конца?
ГОРЯЧАЯ 20-КА