Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brett Harrelson
Бретт Харрельсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-06-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Стрейнджлэнд

Стрейнджлэнд / Strangeland (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (455), IMDb 5.0 votes: (7 570)
Мерцающий дисплей освещает его покрытое пирсингом и татуировками лицо. Пальцы стремительно пляшут по клавиатуре. Он выискивает новую жертву… Его компьютерное имя — Капитан Хауди. Он обшаривает местные чаты в поисках юных девушек.

Таких как Женевьева и Тиана, таинственно исчез­нувшие после онлайновой встречи с хитроумным кибер-хищником. Детектив Майк Гейдж лично заинте­ресован в деле: Женевьева — его родная дочь. Находя садистическое удовольствие в душевных страда­ниях Гейджа, Капитан Хауди посылает ему серию издевательских посланий, вызывая на смертель­ную онлайновую игру в «кошки-мышки»…
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.0 votes: (11 415), IMDb 4.1 votes: (16 863)
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Народ против Ларри Флинта

Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt (1996)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.6 votes: (28 520), IMDb 7.3 votes: (88 137)
Ларри Флинт — герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел — людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища.

Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА