Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mark Perez
Марк Перез
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночные игры

Ночные игры / Game Night (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (354), КП 7.0 votes: (111 887), IMDb 6.9 votes: (210 990)
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Нас приняли!

Нас приняли! / Accepted (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (32 558), IMDb 6.4 votes: (137 453)
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА