Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jack Thompson
Джек Томпсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1940-08-31
Возраст 83
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвышенность

Возвышенность / High Ground (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.2 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (2 373)
В попытке спасти последнего родственника, ставшего преступником, молодой абориген Гутьюк отправляется с бывшим солдатом Трэвисом вглубь диких земель Австралии. Однако, чтобы предотвратить трагедию и сохранить межрасовый мир на южных территориях, им необходимо опередить наёмных убийц, отправленных с целью убить его.
Горячие каникулы

Горячие каникулы / Swinging Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.2 votes: (374), IMDb 5.5 votes: (1 666)
Сексуальная революция, хиппи, глэм рок- всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…
Свет в океане

Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (233), КП 7.3 votes: (72 383), IMDb 7.2 votes: (59 687)
Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
В плену песков

В плену песков / A Far Off Place (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (960), IMDb 6.5 votes: (3 738)
Нинни и Гарри — единственные свидетели убийства на отдаленной ферме в затерянной саванне. Теперь по их следам идут коварные убийцы. Единственный способ спастись в этой ситуации — пройти 2000 километров по бескрайней пустыне Калахари.
Вскармливание

Вскармливание / Feed (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 5.6 votes: (645), IMDb 5.4 votes: (4 623)
В этом фильме главным героем является полицейский, который работает в Австралии. Зовут его Филипп Джексон. Однажды смотря видеоролики в интернете, он случайно находит ролик, в котором парень, на спине которого находится крест, кормит очень полную женщину. Она лежит у него на кровати и не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Внизу ролика представлено огромное количество комментариев, в которых люди голосуют, сколько еще женщине осталось жить, прежде чем она умрет от ожирения. Тогда Филипп решает помочь женщине и через поиск находит местонахождение парня на видео. Он приезжает в город Толидо, находит данного мужчину и видит такую картину: женщина, страдающая от ожирения, по уши влюблена в парня, который за ней ухаживает и очень этому рада.
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
Бонни и Клайд

Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 397), IMDb 6.4 votes: (5 801)
События сериала переносят зрителей в Соединенные Штаты, когда была Великая депрессия. В главной роли – хрупкая обворожительная девушка, которую зовут Бони Паркер. Ранее ей случилось столкнуться с неудачным браком. Бони работает официанткой мерзкой придорожной забегаловке. Жизнь ее полна темными моментами и будничной суетой, и кажется, что уже ничего не изменить. Однажды героине повстречался парень, которого зовут Клайд Бэрроу - молодой, очаровательный, лихач. Ее привлекла бескрайняя харизма и беспредельное отношение к законодательству. Он готов на все, лишь бы жить своими принципами и правилами.

Добавлены 1-2 серии
Таинственный путь

Таинственный путь / Mystery Road (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (697), IMDb 6.5 votes: (4 330)
Главный герой фильма – самый обычный детектив, которого зовут Джей Сван. Однажды он возвращается в городок, в котором родился и вырос, который находится где-то в глубинке. Здесь Джей начинает расследовать некое странное дело. Было совершено довольно жесткое убийство, и особых улик при этом не имеется. Некто стал виновен в смерти молодой симпатичной девушки. Ее тело было найдено под шоссе. Теперь детектив должен разобраться в этой истории, докопаться до правды и найти преступников, как бы опасно это ни было…
Полночь в саду добра и зла

Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (2 409), IMDb 6.6 votes: (34 811)
В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА