Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ramona Milano
Рамона Милано
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-11-09
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Не та кровать: Голая погоня

Не та кровать: Голая погоня / The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (145)
Стэлла и Оуэн просыпаются в отеле, прикованные друг к другу наручниками, не помня ничего о событиях вчерашнего дня. Просмотрев сообщения на телефоне, они понимают, что их жизни в опасности. Пытаясь понять что произошло, они воссоздают события прошлого вечера, но с каждым ответом появляются новые вопросы.
Изо всех сил

Изо всех сил / Full Out (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 6.0 votes: (186), IMDb 6.5 votes: (1 227)
Ариана и её лучшая подруга Айла с 3-х лет занимаются гимнастикой и мечтают завоевать медали на Олимпийских играх. Во время важных соревнований Айла отлично выполняет программу, но Ариана буквально покоряет публику и судей. Перед 14-летней девушкой открываются великолепные перспективы. Однако всё меняется в одночасье, когда Ариана вместе со своей матерью попадает в автомобильную аварию…
Строго на юг

Строго на юг / Due South (1994-1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 8.0 votes: (4 389), IMDb 8.1 votes: (7 463)
Отец полицейского Бентона убит. Герой приезжает в криминальную столицу Америки, чтобы расследовать его убийство. Вскоре убийца найден и наказан, однако Бентон не торопится уезжать из города. Он обосновывается в Чикаго и продолжает карьеру полицейского. А уж ему здесь есть, где развернуться: город кишит убийцам и мошенниками всех сортов.
Несмотря, на криминальный жанр, фильм на редкость оптимистичный и добрый. Здесь есть место поучительным жизненным историям и хорошему юмору. И всё это возможно благодаря главному герою: жизнерадостному, отзывчивому полицейскому. Несмотря на опасную работу, он неизменно доброжелательный, честный и, кроме того, очень эрудированный человек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА