Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alice Keohavong
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пайн Гэп

Пайн Гэп / Pine Gap (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 7.2 votes: (6 428)
Пайн Гэп – известная военная база США, расположенная в Австралии. Здесь есть подразделения таких организаций, как ЦРУ и АНБ, которые получают свободный доступ к системам видеонаблюдения и контролю за потенциальными угрозами. Сериал рассказывает о взаимодействии двух стран на одной территории.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.03.2019, 21:47)
Ракета

Ракета / The Rocket (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.9 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (2 816)
Когда Ало рождается на свет, его матери сообщают, что её сын будет приносить страшные беды. Ведь ещё в утробе матери он задушил пуповиной собственного брата. Мальчик растёт с сознанием, что он несёт зло всем, кто находится рядом. Когда Ало подрастает, весь посёлок находится на грани затопления. Тогда семья уезжает в Лаос, надеясь, что в другом городе проклятье потеряет свою силу.
Путешествие по всей стране, разрушенной кровопролитной войной, приносит семье много горестей. Однако, мальчик не отчаивается. В Лаосе он встречает подругу, девочку Киа, которую судьба тоже не балует. Но дети назло всем бедам решают добиться счастливой жизни и доказать, что они не неудачники. Ало создаёт огромную ракету, чтобы участвовать в грандиозном состязании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА