Фильмов: 47528Расширенный поиск
Наталья Никишина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в судьбу

Игра в судьбу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Первая любовь юных Богданы и Александра трагично обрывается: из-за несчастного случая Богдана погибает. Убитый горем влюбленный с трудом находит в себе силы жить дальше...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2021, 22:03)
Певица

Певица / Співачка (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (73)
У Наташи Кречет особый дар — она обладает прекрасным голосом. Судьба дает ей шанс стать певицей — сводит ее с известным продюсером Гариком Королем. И девушка убегает от отца в столицу к матери, которая бросила девочку еще в раннем детстве. На своем пути Наташа понесет потери, встретит подлость и предательство. Девушке придется потерять все, сражаться с опасными врагами, чтобы вернуться к жизни, спасти от разрушения свое дело, свою семью и найти любовь.

Добавлена 34-я серия 3-го сезона (06.01.2017, 01:14)
Вечерняя сказка

Вечерняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (193)
Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора.

Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.
Глупая звезда

Глупая звезда (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (271)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Возвращение Ляли

Возвращение Ляли (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (120)
Вот уже полгода прошло с самых недавних событий, о которых повествовалось в предыдущем сезоне. В жизни героини случились всякие изменения. После всех испытаний, которые были уготованы ей судьбой, она решается уехать подальше от всей цивилизации, дабы побыть наедине с собой. Общение она налаживает исключительно с Анной, но даже с этим человек Ляля держится на расстоянии и уж никак не подпускает к своему собственному миру. Через 6 месяцев ей становится известна одна важная новость. Гинеколог, принимавший у нее роды – умирает, но перед своей кончиной он рассказывает Громову, что ребенок ее жив и здоров и находится у другой женщины. Ляля направляется в поисках своего проданного малыша…

Добавлена 35-я серия (30.12.2014, 02:43)
Маруся: Испытания

Маруся: Испытания (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 2.7 votes: (181)
У нашей героини Маруси в жизни наконец-то наступило такое долгожданное счастье. Она живет со своим любимым супругом Володей, и, помимо этого, у них уже есть прекрасные детки. Игоря они приняли в семью как родного, а Михаил и есть их родной сын. Плюс ко всему у них теперь появился еще и первый внук. Кажется, что жизнь только начинается, но нет. На самом деле это начало конца. Все началось с того, что наша героиня стала вести передачу на одном известном телевизионном канале. Володя не может успокоиться, что его любимая жена теперь не с ним, а в телевизоре. Помимо всего прочего в ее жизни появился новый возлюбленный. Не в силах это терпеть, ее муж покидает дом.

Добавлены 1-85 серии (21.11.2014, 07:48)
Маруся: Возвращение

Маруся: Возвращение (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 2.9 votes: (120)
Возвращение полюбившейся героини, которая так и не смогла обрести счастье на личном фронте. Судьба разлучила ее с возлюбленным Владимиром, который когда-то заметил простую девушку и выделил среди всех. Маруся была для него светом в окошке. Но все изменилось, и их пары больше нет. Но героиня не сдается. Она решила обрести долгожданное счастье в другой сфере. Она изобрела новое вино. Этот сорт просто поражал всех своим изысканным вкусом. Но что будет дальше? Сумеет ли она найти своего суженого или так и останется одинокой, но успешной? И что теперь значит ее успех в делах, если ее милый Володя больше не с ней?

Добавлены 1-90 серии (21.11.2014, 06:58)
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Телохранительница

Телохранительница (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (98)
Профессия Иванны довольно необычная: она работает телохранителем в частном агентстве. Её клиентка — богатая бизнесвумен Маргарита Аникина, которую убивают во время презентации, посвящённой актёру Ивану Азарову.
Свидетелями убийства становятся именно девушка-секьюрити и актёр, и теперь жизнь обоих висит на волоске. В довершение всего девушка теряет работу. Она понимает, что ей нужно расправиться с киллером, чтобы реабилитировать свой профессиональный промах. Чтобы поймать киллера, Азаров и Ивана затевают хитрую игру, в результате которой, между актёром и его личным телохранителем начинается роман.
ГОРЯЧАЯ 20-КА