Фильмов: 47528Расширенный поиск
Park Jung Min
Пак Чон Мин
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-04-03
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Контрабандистки

Контрабандистки / Smugglers / Milsu (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.5 votes: (483), IMDb 6.3 votes: (919)
1970-е годы, небольшое поселение на берегу моря. Здесь живут женщины-хэне, которые зарабатывают на жизнь тем, что собирают морепродукты, погружаясь под воду без специального снаряжения. Но однажды рядом начинают строить завод, из-за чего героини теряют свой способ заработка. Женщины вынуждены заняться контрабандой, в которой участвуют Чун Джа, её подруга Ом Джин Сук, возглавляющая группу женщин-дайверов и настоящий король контрабандисток старший сержант полиции Квон Пиль Сам.
Зов ада

Зов ада / Hellbound / Jiok (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (78), КП 6.1 votes: (13 954), IMDb 6.6 votes: (28 337)
По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди начинают слышать предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают. Лидер набирающей популярность религиозной организации «Новая правда» считает происходящее божественным откровением.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 05:59)
Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil / Daman akeseo guhasoseo (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (68), КП 6.8 votes: (3 208), IMDb 6.8 votes: (1 694)
Бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже 9 лет работает наёмным убийцей. После выполнения последнего задания - убийства главы клана якудза - он собирается навсегда уехать в Панаму, но внезапно узнаёт, что его бывшую девушку убили. Также выясняется, что у той была маленькая дочь, которую незадолго до этого похитила собственная няня. Задействовав все свои связи, Ин-нам пускается на поиски ребёнка, а в это время на него самого открывает охоту известный своей жестокостью киллер, который жаждет отомстить за смерть брата - того самого якудза.
Время охоты

Время охоты / Time to Hunt / Sanyangui sigan (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 401), IMDb 6.2 votes: (2 134)
В недалёком будущем в Южной Корее разразился финансовый кризис, и страна погрузилась в трущобы. Выйдя из тюрьмы после трёхлетней отсидки, Чун-сок мечтает убраться подальше от этого застоя и уехать жить на Тайвань, поэтому убеждает друзей ограбить подпольное казино, чтобы раздобыть необходимую сумму. Налёт проходит успешно, но теперь за парнями охотится наёмный убийца по имени Хан.
Сваха

Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 030), IMDb 6.3 votes: (4 729)
Пастор Пак расследует происшествия, связанные с религиозной организацией.
Закат в моём родном городе

Закат в моём родном городе / Sunset in My Hometown / Byeonsan (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (124)
10 лет назад Хак-су уехал из родного провинциального города Пёнсан, чтобы стать в Сеуле рэпером. Живёт в крохоткой квартирке, перебивается подработками. Уже не первый раз парень принимает участие в музыкальном телешоу и доходит до шестого раунда, но вылетает из конкурса, не пройдя импровизацию. Однажды Хак-су случайно сталкивается с бывшими одноклассниками и в этот же день получает звонок из Пёнсана — его отец с инсультом лежит в больнице. Родной город не хочет так просто отпускать своего блудного сына, и вот уже неудавшийся рэпер держит путь домой, чтобы по уши окунуться в то, от чего пытался сбежать.
Это только мой мир

Это только мой мир / Keys to the Heart / Geugeotmani nae sesang (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 7.6 votes: (427), IMDb 7.5 votes: (692)
Бывший чемпион по боксу Ли Джо-ха теперь перебивается случайными подработками и ночует в магазине комиксов. Встретив однажды пожилую мать, которая бросила его ещё ребенком, Джо-ха поддаётся на уговоры пожить некоторое время у неё. На месте выясняется, что у него есть младший брат Джин-тхэ — аутист второй степени, но милый парень и гениальный пианист-самоучка.
Телекинез

Телекинез / Yeomryeok (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (50), КП 5.7 votes: (1 933), IMDb 5.9 votes: (6 089)
Во время утренней прогулки простой охранник Щин Сок-хён попил воды из горного ручья. Весь день у него болел живот, а вечером, заложив за воротник, мужчина обнаружил у себя необычные способности — теперь он может управлять предметами на расстоянии. Тем временем у его дочери Ру-ми, которую он оставил много лет назад, проблемы. Здание, где она держит ресторан, попало в зону реконструкции, и во время очередной стычки с рабочими погибает её мать. Узнав о смерти бывшей жены и ситуации дочери, Сок-хён решает помочь.
Кулак легенды

Кулак легенды / Fist of Legend (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (735)
Из-за неудачного стечения обстоятельств мечты Док-кю об Олимпиаде пошли прахом, и он со своими друзьями оказался в тюрьме. Джин-хо вскоре был выпущен благодаря своим богатым родителям, но Док-кю, Дже-соку и Сан-хуну не так повезло.

Спустя годы, приторговывая лапшой ради дополнительного заработка, понадобившегося после аварии с участием его дочери, Док-кю дает своё согласие на участие в телевизионном турнире на выживание под названием «Кулак легенды».
Горячая кровь юности

Горячая кровь юности / Hot Young Bloods (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.2 votes: (608), IMDb 6.8 votes: (469)
Чжун Гил – главный сердцеед всех девушек не большого сельского городка. От одного лишь взгляда дамы готовы падать к его ногам. Под действие его чар попала и первая хулиганка школы, «чертёнок в юбке» Ён Сук. Но красавцу Чжун Гил не нужна её любовь. В один прекрасный день из Сеула приезжает Со Хи – полная противоположность Ён Сук. В своих белых воздушных платьях она напоминает ангела, только что спустившегося с небес. Именно в неё по самые уши втрескался Чжун Гил. Ён Сук ощущает явную угрозу со стороны Со Хи, а её друг Кван Сик – парень Со Хи – подозревает свою девушку в существовании некой связи с Чжун Гил. Он начинает преследование Со Хи, чтоб убедится или опровергнуть свои подозрения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА