Фильмов: 47507Расширенный поиск
Reid Ewing
Рейд Юинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-11-07
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Сезонники

Сезонники / Temps (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 4.9 votes: (336), IMDb 6.1 votes: (2 135)
Сюжет романтической, комедийной мелодрамы "Temps" основан на истории тихого, приятного молодого человека, работающего помощником в офисе, не стремящегося к карьерному росту и высокому заработку, благодаря чему у него складываются хорошие взаимоотношения к окружающими. Знакомство с новой сотрудницей изменяет его отношение к себе и коллегам, амбициозная, серьезно настроенная Стефани энергично пробивающаяся по служебной лестнице сводит паря с ума, заставляя пересмотреть приоритеты и заняться собственным развитием.
Страсть

Страсть / Crush (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.7 votes: (5 682), IMDb 5.6 votes: (6 546)
Скромная, застенчивая девушка Бесс находит себе идеал в школе. Выбор пал на лучшего футболиста, покорителя всех девичьих сердец, Скотта. Бесс, не в силах противиться своей страсти, начинает преследовать своего кумира…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ночь страха

Ночь страха / Fright Night (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (144), КП 6.6 votes: (53 851), IMDb 6.4 votes: (112 474)
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА