Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Друзьяк
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-04-30
Возраст 38
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Саня, газуй!

Саня, газуй! (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (1 126)
Привычную жизнь автосервиса нарушает приход нового автослесаря — девушки Саши. Несмотря на её опыт в ремонте автомобилей, Сашу ждут сальные насмешки коллег и недоверие клиентов. Своим упорством и находчивостью ей придётся доказать всем, что она профи и автомобили — это её призвание.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.11.2022, 07:35)
Уцелевшие

Уцелевшие (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.1 votes: (1 816), IMDb 4.4 votes: (8)
«Девяностые» были давно. Но эхо того непростого, тёмного времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно главному герою истории - майору Кириллу Решетову, которому коллеги сообщают страшную новость: жестоко убита его бывшая возлюбленная - Наталья, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов срочно выезжает в Ярославль, где жила Наташа, и прямо на вокзале узнаёт, что пятнадцатилетняя дочь погибшей – его ребёнок, о котором он ничего не знал.

Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с «делом Лихова», которое они вместе с Наташей вели почти двадцать лет назад.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.07.2021, 15:01)
Большие деньги

Большие деньги (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 320)
Жизнь честного сотрудника полиции Потапова меняется в одночасье, когда в его дом неожиданно приходит беда. Отчаянные попытки найти денег на операцию для своего сына вынуждают блестящего эксперта-криминалиста оказаться по ту сторону закона и привлекать к сотрудничеству тех, на кого он сам когда-то охотился.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 17:10)
Родное сердце

Родное сердце (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит несколько лет. Близится выпускной. Даша счастлива — друг детства Игорь Вишневский сделал ей предложение, а вскоре она поедет в Москву — директор детдома выбил ей квоту на учебу в педагогическом колледже. Но все происходит не так, как рассчитывала Даша. Внезапно Игорь попадает в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Даша уезжает учиться, пытается связаться с ним, но бывший жених отказывается общаться с ней.

Получив образование, Даша Полякова возвращается в родной город, и узнает, что ее квартира давно продана. Вместе с Гришей и детдомовскими друзьями Даша начинает свое расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:23)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Оля + Коля

Оля + Коля (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 4.8 votes: (93)
Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту — стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда.

Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Джинглики

Джинглики (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (122)
Далеко-далеко от нас есть прекрасная страна Хэппиленд, где в волшебном городе Джингл-Сити живут маленькие человечки — Джинглики, весёлые и звонкие, словно колокольчики. В забавных приключениях, которые происходят в сказочном мире, без труда прочитываются всем привычные, знакомые и комичные жизненные ситуации.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (19.09.2020, 12:47)
Империя иллюзий: Братья Сафроновы

Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (617)
Самые известные фокусники страны покажут все, на что они способны… и даже больше! Впервые в мире один телепроект объединит сразу несколько жанров иллюзии: уличная магия, сценические номера, фокусы со звездами. И впервые в своей карьере братья Сафроновы будут бороться между собой.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:17)
Коммунальный детектив

Коммунальный детектив (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
18-14

18-14 (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.8 votes: (9 583), IMDb 6.2 votes: (385)
Действия происходят в окрестностях Царского Села, что под Петербургом. Здесь одно за одним происходят страшные убийства молодых девушек. Все преступления явно дело рук одно и того же маньяка, в народе называемого, как Царскосельский Душегубец. Страх и паника охватывает всех жителей села. В этой же окрестности находится и элитный лицей, в котором обучаются будущие первые личности государства: Александр Горчаков, Александр Пушкин, Вильгельм Кюхельбекер, Иван Пущин, Константин Данзас, Антон Дельвиг. Пока они обычные школьники, которые, как и все, влюбляются, проказничают, шутят, иногда напиваются, встряют во всякие передряги. Так случилось и на сей раз, когда группа ребят решила собственноручно взяться за расследование убийств и поиски маньяка. Сами того не ожидая, они попадают под подозрение следователя, специально приглашённого раскрыть серию запутанных убийств из Петербурга. Единственный способ оправдать себя – это найти истинного преступника и сдать его властям.

ГОРЯЧАЯ 20-КА