Фильмов: 47519Расширенный поиск
Peter Bowles
Питер Боулз
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1936-10-16
Возраст 87
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Ритмично напевая

Ритмично напевая / Lilting (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 7.4 votes: (586), IMDb 7.2 votes: (4 055)
Китаец Кай и англичанин Ричард любили друг друга. Ради проживания с любимым Кай отправил свою мать Джюнн в приют для престарелых. Джюнн — вдовствующая камбоджийская китаянка. Прожив 29 лет в Англии, она так и не выучила язык.

По нелепой случайности Кай погибает. Ричард понимает, что на него ложится забота о матери друга. Но найти общий язык оказывается очень сложно…
Атака легкой кавалерии

Атака легкой кавалерии / The Charge of the Light Brigade (1968)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.7 votes: (207), IMDb 6.8 votes: (2 186)
В Крыму сошлись в смертельном поединке несколько воюющих армий… Сатирическая антивоенная драма о британской армии и о событиях, предшествовавших Балаклавскому сражению – знаменитому эпизоду Крымской войны 1854 года.
Дальнобой без тормозов

Дальнобой без тормозов / Freebird (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (227), IMDb 5.7 votes: (551)
Дорожная комедия, посвященная Рок-н-роллу и Уэльсу. Перед вами три немолодых байкера. Но им все еще мало приключений, которые случались с ними в молодости. И именно поэтому они отправляются в поездку. Их пункт остановки – Уэльс. Там троица ввязывается в сделку с наркоманами и враждующими с диллерами бандами. И тут все идет не совсем так, как мужчины предусматривали. Байкеры зарядились травкой, алкоголем и в таком боевом духе решили, что смогут справиться с проблемой разделки территории старой фермы между бандами. Чем же окончится это незабываемое приключение?
Тематическая комедия, безусловно, придется вам по душе.
Фотоувеличение

Фотоувеличение / Blowup (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.8 votes: (20 459), IMDb 7.6 votes: (57 262)
Герой фильма – фотограф, который достаточно известен в обществе. Он молод, одарен, все положительные качества в нем присутствуют, и он ведет очень интересную и увлекательную жизнь. История начинается с того, что однажды делая снимки в парке, он натыкается на сладкую парочку, которые ведут себя довольно мило. А далее сквозь романтику просвечивается, по его мнению, нечто связанное с криминалом… На хорошо увеличенном масштабе фотографии виднеется, что-то, чего не может уловить здравый смысл… Ну или это лишь плод юного воображения. В дальнейшем фотограф превращается в настоящего следователя.
Гангстер №1

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Ограбление на Бейкер-Стрит

Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (157), КП 7.4 votes: (172 452), IMDb 7.2 votes: (187 042)
Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА