Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dorota Kolak
Дорота Колак
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-06-20
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
День матери

День матери / Mother's Day / Dzien Matki (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (2 013)
Нина, скрытный бывший агент специальных операций НАТО, должна использовать все свои смертоносные навыки, чтобы спасти своего сына, похищенного безжалостными гангстерами. Найти Макса - это двойной шанс для нее. Шанс получить новую порцию адреналина и возможность вернуться к жизни ради своего сына.
В густом лесу

В густом лесу / The Woods / W głębi lasu (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (173), IMDb 6.6 votes: (2 131)
Мужчина пытается раскрыть тайну исчезновения сестры в 1994 году.

Добавлены 1-6 серии из 6 (19.06.2020, 11:52)
1800 граммов

1800 граммов / 1800 gramów (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (153)
Действие происходит в Кракове перед Рождеством. Героиня фильма - Ева - директор центра по усыновлению, которая ищет новых родителей для брошенных детей. Для нее нет ничего невозможного, она может сломать любую дверь. Однако, незадолго до Рождества в ее жизни появляется необычная девочка - Нютка, ребёнок, брошенный матерью. Чтобы найти приемную семью для нее до Рождества, Ева готова сделать все, даже пожертвовать собой, своей карьерой и шансом на любовь... Спасая один маленький мир, сможет ли Ева также спасти себя?
Веселье, веселье

Веселье, веселье / Zabawa, zabawa (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (225)
Три переплетающиеся друг с другом истории женщин с алкогольной зависимостью. Дорота — успешный прокурор. Пользуясь служебной неприкосновенностью, она старается избежать ответственности за правонарушения, которые совершила «под градусом». Её муж, известный политик, помогает скрывать все ее выходки и спасает ее из разных передряг, но постепенно теряет свое терпение. Уважаемая всеми детский хирург Тереса из-за алкоголя потеряла семью, ей осталась только работа в больнице, в которой она ординатор. Ситуация совсем выходит из-под контроля, когда, будучи под влиянием алкоголя, она приходит на дежурство. Студентка Магда любит развлечься, а так как она отлично учится и у нее отличная работа, никто ее за это не упрекает. В какой-то момент она теряет почву под ногами, когда в состоянии похмелья с ней случается трагическое событие.
Маленький Якуб

Маленький Якуб / Maly Jakub (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (14)
Якуб не может избавиться от чувства, что в его отсутствие кто-то постоянно прокрадывается в его квартиру. Это предположение подтверждается, когда он застаёт нарушителя. Им оказывается мальчик-подросток, его тёзка - Якуб. Встреча с непрошенным гостем становится для мужчины и столкновением с воспоминаниями дества, не всегда удобными. Это также станет началом познания самого себя - неожиданного, мрачного, спрятанного где-то за гранью повседневного восприятия...
Конвой

Конвой / Konwój (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (667)
Конвой перевозит очередного убийцу, когда случайно выяснятся, что это другой человек и который не должен доехать до места назначения живым.Но не все в конвое знают об этом.
Карт-Бланш

Карт-Бланш / Carte Blanche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.9 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (303)
У учителя средней школы Кацпера, у которого внезапно обнаруживается тяжелая наследственная болезнь, вызывающая постепенную потерю зрения. И хотя прогнозы врачей неутешительны, Кацпер принимает решение скрыть от руководства школы свой диагноз и продолжает вести уроки во вверенном ему выпускном классе. Единственный, кто знает о его проблемах со здоровьем — это Виктор, его лучший друг, который считает поступок Кацпера рискованным и безрассудным. Однако благодаря упорству и самодисциплине полуслепому учителю истории удаётся не только справиться со своими обязанностями, но и помочь своим ученикам повзрослеть.
Желание жить

Желание жить / Chce sie zyc (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 8.1 votes: (1 217), IMDb 7.7 votes: (2 566)
Матеуш — жертва детского церебрального паралича. Он может только ползать и не в силах произнести ни слова. Миловидная женщина-доктор вынесла ему приговор: овощ. Сестра называет дебилом. Брат завидует: не надо ходить в школу. Только мать и отец, чей девиз «никогда не сдаваться!» верят в то, что в немом изуродованном теле живёт полноценный человек. И это так.
ГОРЯЧАЯ 20-КА