Фильмов: 47545Расширенный поиск
Manuel Chiche
Мануэль Шиш
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Рой

Рой / The Swarm / La nuée (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (781), IMDb 5.3 votes: (7 783)
Оставшись после смерти мужа с двумя детьми, Вирджини изо всех сил пытается сводить концы с концами и вместо коз начинает разводить саранчу и производить из неё муку. Насекомые вялые и плохо размножаются, поэтому дела у женщины идут из рук вон, но ровно до тех пор, пока не выясняется, что саранча очень любит кровь.
Дьявол снаружи

Дьявол снаружи / The Devil Outside (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 6.8 votes: (42)
Роберт — невинный подросток, живущий в изоляции из-за своей крайне набожной матери. Он существует в мире фантазий, пока не попадает в школу. Здесь ему приходится столкнуться с такими вещами, как наука и атеизм, узнать, что мир сложнее, чем ему представлялось. А подружившись с новичком Маркусом, Роберт, кажется, ступает на совсем другой, темный путь.
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА