Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fred Wolf
Фред Вульф
Дата рождения 1964-11-07
Возраст 59
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Родители лёгкого поведения

Родители лёгкого поведения / Drunk Parents (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (52), КП 4.9 votes: (7 461), IMDb 4.0 votes: (7 753)
Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…
Безумные семейки

Безумные семейки / Mad Families (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (74), КП 4.6 votes: (824), IMDb 4.0 votes: (1 557)
В выходные на День Независимости в кемпинге оказываются три совершенно разные семьи: латиноамериканцы, афроамериканцы и белые. По случайности им достается всего одно место, которое никто не хочет уступать другим. Победителя решено определить путем соревнований.
Приключения Джо Грязнули 2

Приключения Джо Грязнули 2 / Joe Dirt 2: Beautiful Loser (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.1 votes: (341), IMDb 4.2 votes: (4 944)
Когда счастливый семьянин Джо Грязнуля находит себя перенесенным в недавнее прошлое, он начинает эпическое путешествие, чтобы вернуться к своим близким в настоящее время.
Одноклассники 2

Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 6.0 votes: (59 082), IMDb 5.4 votes: (140 902)
Ленни Федер наконец обустраивается в родном городке. Этому событию безмерно рады, как члены семьи, так и школьные друзья героя. Жизнь течёт размеренно: жена мечтает завести четвёртого ребёнка, занимается собственным бизнесом; дети – знакомятся с окрестностями, заводят новые знакомства, привыкают к жизни маленького городка. Но речь в фильме пойдёт не только об из семье. Параллельно зрителю описываются курьёзы семейной жизни школьных друзей Ленни. Один – укуривается до беспамятства, другой – сбегает от жены в отчий дом, чтоб поесть всякой дряни, к третьему на лето приезжает сынок, о существовании которого тот даже и не подозревал, а четвёртому уготован роль борца с тараканами в голове у своей тёщи. В фильме всем героям предстоит переосмыслить многие важные для каждого вещи, посмотреть на них с другой стороны, сделать выводы и, конечно же, на славу повеселиться.
Грязная работа

Грязная работа / Dirty Work (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (224), IMDb 6.4 votes: (19 898)
Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную.
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (381), IMDb 6.2 votes: (30 188)
Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Снежный человек

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (1 980), IMDb 5.3 votes: (18 436)
С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 073), IMDb 6.0 votes: (49 828)
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.

В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.

Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.

Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
Трое в каноэ

Трое в каноэ / Without a Paddle (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (10 315), IMDb 5.9 votes: (42 291)
Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…
Мальчикам это нравится

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (37 962), IMDb 5.5 votes: (85 648)
Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику — символу мужских соблазнов — выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».

Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!

ГОРЯЧАЯ 20-КА