Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jin Shijia
Цзинь Шицзя
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-12-29
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Всемогущий я

Всемогущий я / Super Me / Qi huan zhi lu (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 6.2 votes: (322), IMDb 5.8 votes: (374)
Уже год сценарист Санъюй не может нормально спать — во сне его преследует зловещая фигура в чёрном балахоне с явно недобрыми намерениями. Но однажды парню удаётся проснуться в последний момент, и рядом с ним оказывается меч, которым злодей из сна пытался его прикончить. Продав реликвию, Санъюй налаживает собственную жизнь и начинает вытаскивать из сновидений дорогие артефакты.
Да Хуфа

Да Хуфа / Da Hufa (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (350)
Воин по имени Да Хуфа отправляется вызволять своего принца из мрачной деревни, которой управляет фальшивый Бог и его верные стражи. Чтобы победить Бога и спасти принца, Да Хуфа должен разоблачить обман.
Записки детектива

Записки детектива / Inference Notes / Tui li bi ji (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (26)
Группа провинившихся старшеклассников, оставленных на лето, от безделья расследует преступления и однажды выходит на след серийного убийцы, о существовании которого никто не подозревает.
Обратный отсчёт: Перезапуск

Обратный отсчёт: Перезапуск / Zhi ming dao shu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (929)
У изобретательницы машины времени похитили сына. Женщина собирает будущие версии себя самой, чтобы его спасти.
Ряска

Ряска / Duckweed / Cheng feng po lang (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (1 523)
Раллийный гонщик Сюй Тайлан после победного финиша произносит благодарственную речь. Он благодарит присутствующего там отца за то, что тот никогда не понимал сына, не поддерживал и заставлял заниматься нелюбимым делом, и это закалило характер будущего чемпиона. Затем он сажает отца машину, чтобы прокатить, начинает лихачить и попадает в аварию. Вся жизнь проносится перед глазами Тайлана, и вдруг он приходит в себя в 1998 году, где и встречает отца, своего ровесника.
Братство клинков 2

Братство клинков 2 / Brotherhood of Blades II: The Infernal Battlefield / Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (567)
Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто… Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду…
Учитель

Учитель / The Final Master (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 6.1 votes: (122), IMDb 7.0 votes: (1 812)
Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ — причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет — он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики — горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.
Большая рыба и Бегония

Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (142), КП 7.7 votes: (1 860), IMDb 7.3 votes: (1 285)
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.

Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (101), IMDb 5.9 votes: (394)
Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы — по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.
Братство клинков

Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.5 votes: (261), IMDb 6.6 votes: (1 959)
События фильма разворачиваются в 1620 году, в то время, когда правила династия Мин. Главного верховного евнуха по имени Вей Чжонсян увольняют с его должности и отправляют в далекую ссылку. Но правительство хочет полностью уничтожить его и всех его соратников. Для этого оно дает задание трем императорским убийцам Цзин Ючуан, Шен Лян и Лу Цзянсин найти и убить их. Но, когда друзья находят Вея, то тот предлагает одному из них много золота и Шен Лян соглашается. В итоге это было его главной и губительной ошибкой. Когда они вернутся обратно, то их будут ждать большие неприятности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА