Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nick Thune
Ник Тун
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1979-12-08
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Микстейп моих родителей

Микстейп моих родителей / Mixtape (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (87), IMDb 6.6 votes: (488)
Двенадцатилетняя Беверли находит разбитую кассету с музыкой, записанную ее покойными родителями. Она решает найти эти песни и узнать больше о своих маме и папе.
Тот самый

Тот самый / The Right One (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (605)
Сара - писательница, борющаяся с творческим кризисом, нуждается в вдохновении - и находит его, когда встречает Годфри, неудачливого чудака, который постоянно перевоплощается в разных людей, чтобы справиться со своим прошлым и избежать реальности. Как только Годфри начинает открываться Саре, он обнаруживает, что та использовала его в качестве вдохновения для своего следующего романа и исчезает из её жизни. Потеряет ли Сара мужчину своей мечты или сможет найти его и всё исправить?
61: Шоссе в Ад

61: Шоссе в Ад / 61: Highway to Hell (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (230), IMDb 4.2 votes: (109)
Что можно сделать бездарной рок-группе с манией величия из Лос Анджелеса? То, что сделала бы любая рок-группа! Уволиться с работы, одолжить у дядюшки дом на колёсах и отправиться на скандально известный перекресток в Миссисипи, чтобы продать души самому Дьяволу. Но с чего они взяли, что Дьяволу нужны их души? Он же совсем не глуп...
Кадавр

Кадавр / The Possession of Hannah Grace (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (147), КП 5.3 votes: (24 996), IMDb 5.2 votes: (25 498)
Во время обряда экзорцизма одержимая Ханна Грэйс убивает священника, после чего её отец сам душит дочь подушкой. Бывшая полицейская Меган Рид посещает группу анонимных алкоголиков, но никак не может избавиться от видений прошлого. Она устраивается работать по ночам в морг городской больницы Бостона, и в первую же смену туда поступает изуродованное тело девушки. Вскоре Меган начинает казаться, что в пустых коридорах морга кто-то есть, и с этим телом определённо что-то не так.
Возможные друзья

Возможные друзья / People You May Know (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.8 votes: (151), IMDb 5.5 votes: (1 584)
Джеду непросто дается общение с людьми, но однажды он понимает, что в интернете он может быть каким угодно: успешным, красивым, богатым. Но есть опасность, что в погоне за созданием идеального цифрового двойника можно потерять настоящего себя.
Мистер Рузвельт

Мистер Рузвельт / Mr. Roosevelt (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (3 792)
После того как заболевает её близкий, непризнанный комик Эмили Мартин возвращается в родной город Остин (Техас). Ей придется разобраться со своим прошлым, при этом ночуя в доме бывшего парня и его новой девушки.
Дэйв сделал лабиринт

Дэйв сделал лабиринт / Dave Made a Maze (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (49), КП 6.2 votes: (2 375), IMDb 6.2 votes: (2 319)
Энни возвращается домой и видит в своей гостиной огромную постройку из картона. Оказывается, это лабиринт, который построил на выходных её бойфренд Дэйв. Самое время разобрать все и вынести на помойку. Не получится. Дэйв сидит внутри и не может выбраться. Он заблудился. Энни собирает друзей и они отправляются вызволять Дэйва. Впереди их ждут ужасные ловушки, а в спину дышит таинственный смертоносный незнакомец.
Побуждение

Побуждение / Urge (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 4.3 votes: (2 572), IMDb 4.3 votes: (9 070)
Группа друзей, отдыхая на острове, решает попробовать новый наркотик, который лишит их способности контролировать свои порывы.

Не смешно

Не смешно / Not That Funny (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (66), IMDb 7.3 votes: (89)
Поиск своей второй половинки иногда превращается в настоящий анекдот. Так случилось и с главным героем картины «Не смешно» во время его поисков той единственной. Он – ответственный и серьёзный молодой человек, у которого для каждой вещи, явления или человека в этой жизни есть чётко определённое место. Но он ещё не знает, что любовь не поддаётся ни одному известному в нашем мире закону. Поэтому его поиски спутницы ещё больше усложняются и затягиваются, а сам герой влипает в забавные и курьёзные ситуации, из которых ему предстоит выпутываться. Удастся ли этому серьёзному и даже несколько скептичному, но бесконечно доброму герою найти свою спутницу жизни?
За конец ответишь

За конец ответишь / Bad Johnson (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (131), КП 4.5 votes: (7 182), IMDb 4.5 votes: (5 286)
Герой фильма – Рич Джонсон, изрядный любитель женской половины населения. При знакомстве с любой девушкой, его в первую очередь, конечно, интересует интимная сторона, но не смотря на это, он все же их уважает. Он понимает, что явно перегнул палку, когда расстается со своей девушкой из-за измены с ее родной сестрой. Он бы и рад измениться, но ему никак не удается усмирить свои слишком сильные мужские инстинкты. Однако нет ничего невозможного – проснувшись однажды утром, Рич обнаруживает, что не такой он уж теперь и мужчина, а его главный орган превратился в такого же похотливого парня, и не думает возвращаться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА