Фильмов: 47489Расширенный поиск
Peter MacNeill
Питер МакНейл
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ремонт на Рождество

Ремонт на Рождество / Flipping for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (545)
Эбигеил соглашается помочь сестре с ремонтом дома, который она унаследовала от родственника. Эбигеил хочет продать отреставрированный дом и получить за него большие деньги. Вот только оказывается, что половина дома перешла Бо, а у него на совсем другие планы.
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Малыш-детектив

Малыш-детектив / The Kid Detective (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (1 357)
Эйбу, известному когда-то ребенку-детективу, теперь 32 года. В перерывах между похмельем и приступами жалости к себе он продолжает браться за примитивные загадки, пока однажды клиентка не просит его расследовать убийство ее парня.
Она никогда не умирала

Она никогда не умирала / She Never Died (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), КП 4.5 votes: (207), IMDb 5.0 votes: (284)
Лэйси не может умереть. Бессмертие сделало её асоциальной, а для поддержания существования девушке нужно питаться костным мозгом. Она выслеживает и убивает плохих, по её мнению, людей и уже давно присматривается к членам организации, которая похищает и пытает людей, чтобы снимать снафф. На этих же преступников выходит пожилой полицейский детектив, для которого прижать отморозков — дело личной мести. Он решает нанять Лейси, чтобы сократить количество преступных элементов на подконтрольной территории.
Полуночное солнце

Полуночное солнце / The Journey Home / Midnight Sun (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (440), IMDb 6.1 votes: (764)
Мальчик пытается воссоединить брошенного полярного медвежонка с его матерью на бескрайних северных просторах Канады.
Аудитория из стульев

Аудитория из стульев / An Audience of Chairs (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (39)
Мать, страдающая биполярным расстройством, изо всех сил пытается справиться с потерей опеки над своими двумя детьми и концом карьеры пианистки.
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Зовите меня Фитц

Зовите меня Фитц / Call Me Fitz (2010-2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.4 votes: (131), IMDb 7.2 votes: (1 397)
Его зовут Ричард Фитцпатрик. Он самый сексуальный продавец поддержанных автомобилей в городе. В жизни Ричарда есть только один человек, которого он любит и о котором он заботится — это сам Ричард, или же, как он себя называет Фитц. Фитцу плевать на всех, ему нравится жить только для себя, и свою жизнь менять он не собирается. С таким положением вещей не согласен Ларри — совесть Фитца и его новоявленный компаньон, который, во что бы то ни стало, решил превратить Фитца в человека широкой души.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (26.12.2018, 18:22)
Кардиналы

Кардиналы / Cardinals (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (165)
Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.
Мой тайный Валентин

Мой тайный Валентин / My Secret Valentine (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (712)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет на перекосяк. Но ее единственная ее отдушена это записки, оставленные ее таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки". Он проживает в летнем домике ее матери и также не подозревает, кому он пишет эти записки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА