Фильмов: 47507Расширенный поиск
Charles M. Barsamian
Чарльз М. Барсамиан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Deadtectives (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (5 231), IMDb 5.9 votes: (2 632)
Ведущие успешного телешоу «Призрачный патруль» прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха?
Над глубиной: Хроника выживания

Над глубиной: Хроника выживания / Cage Dive (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (81), КП 4.6 votes: (2 018), IMDb 4.1 votes: (2 863)
Три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Весёлое приключение — такой забавой это казалось для друзей. Но катастрофический поворот событий расставил всё по своим местам: друзья оказались в открытом море наедине с большой белой акулой.
Лицо любви

Лицо любви / The Face of Love (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.3 votes: (734), IMDb 6.2 votes: (4 779)
Вдова Никки скучает по умершему мужу и не может смириться с тем, что нелепая случайность унесла жизнь любимого человека. Однажды она встречает мужчину, как две капли воды похожего на его бывшего мужа. Все в Томе напоминает о нем: внешность, манеры, характер. Женщина пытается возродить старые отношения в новом романе. Она называет своего возлюбленного именем мужа, ездит с ним в места, где была счастлива. Никки упрямо окружает себя призраками прошлого. Режиссер изображает в мелодраме сокровенную женскую фантазию о прекрасном принце на белом коне. Только станет ли героиня счастливой, подстраивая под эту мечту свою жизнь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА