Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Rotenberg
Майкл Ротенберг
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Марлон

Марлон / Marlon (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), IMDb 6.8 votes: (1 544)
Главный герой — незрелый и несерьёзный, но любящий своих детей человек. Он стремится принимать хоть какое-то участие в воспитании отпрысков, что зачастую выглядит весьма комично — ведь он сам ещё больший ребёнок, чем они…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (14.07.2018, 07:01)
Все схвачено

Все схвачено / Man with a Plan (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.1 votes: (576), IMDb 7.0 votes: (8 838)
Всю жизнь проведя в разъездах и рабочих командировках, Адам Бёрнс должен принять новый жизненный расклад, когда его супруга Мари, устав быть домохозяйкой и воспитательницей троих детей, возвращается на работу. Теперь Адам займёт её место. Он думает, что у него Всё схвачено и не будет проблем, однако уже в первый день новой жизни герой понимает, что трое детей – это сущий кошмар, что он ничегошеньки не знает о воспитании и что его малютки далеко не так просты и невинны, как казалось ему буквально вчера.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (12.06.2020, 12:59)
Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
Экстракт

Экстракт / Extract (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 5.7 votes: (3 221), IMDb 6.2 votes: (40 614)
Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего.

Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
Прожигатели жизни

Прожигатели жизни / Man About Town (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (2 256), IMDb 5.6 votes: (6 058)
Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Офисное пространство

Офисное пространство / Office Space (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.8 votes: (12 280), IMDb 7.6 votes: (273 255)
Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — «забей на работу». Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.
Обратно на Землю

Обратно на Землю / Down to Earth (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 091), IMDb 5.4 votes: (21 811)
Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка.

Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика.

И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.
Луковые новости

Луковые новости / The Onion Movie (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (10 803), IMDb 6.2 votes: (16 494)
Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества.

Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.

ГОРЯЧАЯ 20-КА