Фильмов: 47519Расширенный поиск
Борис Книженко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Дело для двоих

Дело для двоих (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.0 votes: (190)
Двум молодым коллегам, привлекательным женщинам – полицейским достаются всегда самые неоднозначные и потрясающие своей запутанностью дела. Они потрясающе профессиональны, с огромным опытом работы в специальном отделе внутренних дел. Они имели дело с отбросами общества, преступниками, криминальными элементами, видели на своем пути всякое, приходилось выслеживать и маньяков, и рецидивистов, и киллеров. Привлекательные коллеги не спасуют ни перед чем, даже если им угрожает серьезная угроза. С таким сильным характером им любое дело по плечу. Люди могут спать спокойно, ведь они всегда на страже безопасности общества.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2020, 18:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА