Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roxanne Anderson
Роксанна Андерсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эмили

Эмили / Emelie (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (6 428), IMDb 5.4 votes: (14 825)
После того как постоянная няня не смогла прийти, семья Томпсонов обращается к ее подруге Анне, чтобы посидеть с детьми, пока родители празднуют годовщину. Поначалу Анна кажется детям настоящим чудом — девушка разрешает играть с тем, с чем им обычно играть запрещено. Но постепенно поведение няни становится все более и более странным.
Если твоя девушка – зомби

Если твоя девушка – зомби / Life After Beth (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (129), КП 5.1 votes: (12 852), IMDb 5.6 votes: (22 999)
Главный герой – Зак – никак не может прийти в себя после смерти его любимой девушки. Еще бы, жизнь казалось ему яркой и полноценной, но в один миг все счастье оборвалось. Жизнь стала пустой, унылой и серой.
Однако через некоторое время любимая девушка чудесным образом возвращается. Это кажется всем весьма подозрительным и неправдоподобным. Но затем тайна раскрывается. Теперь она зомби.
Зак по-прежнему любит ее и не может отказаться от ее возвращения. Внешне девушка выглядит прежней. Поэтому парень с радостью принимает ее домой, представляя собой влюбленного человека, радуясь, что судьба дала ему еще один шанс на счастье.
Спустя какое-то время девушка начинает проявлять свой новый характер. И парню остается смириться с ее новыми привычками… Или избавиться от своей девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА