Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jessica Lowndes
Джессика Лаундес
Дата рождения 1988-11-08
Возраст 35
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение домой

Возвращение домой / A Harvest Homecoming (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (255)
Учитель Дрю Грейнджер возвращается в родной город Честнат Холлоу, чтобы подменить коллегу. Его родители владеют садом и производством сидра. Они наняли менеджера Лейни Эббот, чтобы помочь с бизнесом. В школе Дрю знакомится с новичком Эйденом, сыном Лейни. Сблизившись с Лейни при подготовке к Празднику урожая, Дрю начинает испытывать к ней романтические чувства. Лейни помогает модернизировать фестиваль. Но отношения с Дрю оказываются под угрозой, когда он рассматривает возможность уехать после праздника.
Ангел на рождество

Ангел на рождество / Angel Falls Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (3 368)
Элли, работающая врачом на скорой, отчаянно предана своему делу, и вот уже много лет не празднует рождество. Более того, она совершенно утратила дух рождества. Но как известно, в это время года происходят чудеса, и случайный прохожий помогает ей вновь полюбить этот праздник.
Цвета любви

Цвета любви / Colors of Love (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (155)
Когда библиотекарь Тейлор Харрис внезапно теряет работу, она возвращается в свой маленький родной городок в Монтане, и участвует в спасении маленького отеля своего брата от магната Джоела Шинана, который хочет его отреставрировать.
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
В преддверии Рождества

В преддверии Рождества / Too Close for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (377)
Хейли вынуждена проводить рождественские праздники с Полом, по чьей вине прекратились ее последние отношения, но их чувства друг к другу теплеют по мере приближения Рождества.
Волшебные елочные игрушки

Волшебные елочные игрушки / Magical Christmas Ornaments (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.3 votes: (1 924)
После разрыва с парнем в канун Рождества Мари теряет всякое праздничное настроение на несколько лет вперед. Но когда, если не в Рождество, должны случатся чудеса? Пока мама посылает Мари игрушки из ее детства, чтобы воскресить в памяти прелесть это праздника, новый сосед пытается возродить в ней рождественский дух при помощи музыки, елки и катания на коньках, а подруга предлагает помочь в этот праздник детям. Добьется ли команда по спасению рождественского настроения своей цели?
Абатуар

Абатуар / Abattoir (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (48), КП 4.3 votes: (9 016), IMDb 4.5 votes: (4 426)
Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Ларри Гэй: Стюард-отступник

Ларри Гэй: Стюард-отступник / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 4.2 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (1 486)
Фильм расскажет о стюарде, который решает спасти ситуацию, когда авиакомпания, на которую он работает, решает уволить всех стюардов в качестве меры сокращения расходов.
Эдем

Эдем / Eden (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (85), КП 5.1 votes: (2 701), IMDb 4.9 votes: (1 133)
После падения самолета у берегов необитаемого острова, выжившие члены международной команды по футболу сталкиваются одновременно и с дикой природой, и с ухудшением психики своих же товарищей.
Принц

Принц / The Prince (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (168), КП 4.3 votes: (3 651), IMDb 4.6 votes: (15 530)
Пол давно порвал с темным прошлым и ведет честную жизнь, неожиданные обстоятельства вынуждают его отправиться на поиски пропавшей дочери. Так он оказывается в городе, где не был 20 лет, и где до сих пор его помнят и жаждут свести с ним счеты старые друзья и недруги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА