Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michael York
Майкл Йорк
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-03-27
Возраст 82
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Бегство Логана

Бегство Логана / Logan's Run (1976)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (2 446), IMDb 6.8 votes: (49 045)
23 столетие… Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Несчастный случай

Несчастный случай / Accident (1967)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (999), IMDb 6.8 votes: (4 905)
Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.
Иисус из Назарета

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 009), IMDb 8.5 votes: (19 288)
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2017, 09:07)
Настоящая женщина

Настоящая женщина / True Women (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (1 834)
Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Кабаре

Кабаре / Cabaret (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.0 votes: (6 202), IMDb 7.9 votes: (36 088)
Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (47), КП 7.6 votes: (241), IMDb 5.9 votes: (426)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту.

Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Винни Пух: Рождественский Пух

Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 015), IMDb 6.6 votes: (2 809)
В лес пришло Рождество и веселая компания: Тигра, Пух, Ослик, кенгуренок Крошка Ру не могут пропустить такой праздник. И, как всегда, любое мероприятие у этой компании не может пройти без приключений.
Цеппелин

Цеппелин / Zeppelin (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), IMDb 6.1 votes: (873)
Первая мировая война. Двойной агент Джеффри Рихтер-Дуглас попадает на борт нового дирижабля, который отправляется с секретной миссией в Шотландию.
Четыре мушкетера

Четыре мушкетера / The Four Musketeers (1974)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (362), IMDb 7.1 votes: (7 725)
Мушкетеры – это элитные воины королевской гвардии. Именно им поручают самые сложные и ответственные задания, от выполнения которых зависит безопасность государства. Но некоторые из них, такие, как Атос, Портос, Арамис и Дартаньян не такие уж и святые. Их постоянные спутники – это хорошее вино и красивые женщины. А полный кошелек денег позволяет им иногда даже забыть о своем долге службы. Но о чести они не забываю никогда. И тайные агенты кардинала не смогут осуществить свои коварные замыслы, ведь пока мушкетеры вместе их никто не остановит. Они всегда поддержат друг друга и поэтому им не страшны никакие препятствия, и девиз их неизменен - один за всех и все за одного.

ГОРЯЧАЯ 20-КА