Фильмов: 47528Расширенный поиск
Евгений Унгард
[ Сценарист ]
Дата рождения 1964-09-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)
Чужая стая

Чужая стая (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (51), КП 7.6 votes: (24 482)
Майор Шатров переводится на новое место работы из родного Владимира. Перевод был вынужденным, а всё из-за характера Шатрова: он – человек с сильным природным обаянием, но при это совершенно лишён самообладания. К тому же у него обострённое чувство справедливости, которое так часто и приводит к проблемам. Одна из них – конфликт с прокурором, из-за которого погибла свидетельница, – и привела Шатрова в отдел ППС.

А в отделе ППС царит коррупция, и многие дела закрываются без должного расследования. В первый же день Шатров ввязывается в историю с похищением общака – денег местных депутатов, бандитов и полиции.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (10.02.2023, 15:22)
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Третья жизнь Дарьи Кирилловны

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28)
Как многие провинциалы, Даша сама пробивалась в Москве и за несколько лет встала у руля модного архитектурного агентства. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в Дарью Кирилловну, и даже муж побаивается ее буйного нрава. Но в один миг судьба героини круто меняется. После страшного нападения Даша приходит в себя в чужом городе и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2017, 18:22)
Чокнутая

Чокнутая (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (132)
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

Добавлены 1-24 серии из 24 (11.12.2015, 13:38)
Некрасивая Любовь

Некрасивая Любовь (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.9 votes: (210)
Вся жизнь дурнушки Любы — беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Некрасивая Любовь

Некрасивая Любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 879)
Вся жизнь дурнушки Любы – беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Московская борзая

Московская борзая (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.2 votes: (3 701), IMDb 6.0 votes: (16)
Алевтина Борзова — умная и привлекательная женщина, майор Московского уголовного розыска. Коллеги и руководство ценят ее как прекрасного специалиста. Но когда раскрываются обстоятельства личной жизни Алевтины — ее роман с зятем начальника — героиня вынуждена уйти с работы. Получив предложение возглавить отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. Однако служба в провинции с самого начала не залаживается.

Алевтина попадает в сплоченный мужской коллектив, явно не желающий работать под началом Борзовой. Каждый день превращается для героини в непримиримую борьбу за выживание. Но неколебимая и волевая Алевтина намерена во что бы то ни стало отстоять своё право на новую должность..

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.10.2018, 01:05)
Театральный роман

Театральный роман (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (141), IMDb 7.1 votes: (17)
Данный фильм стал экранизацией одного из самых известных произведений Булгакова. Это сатирическое произведение, единственное в своем роде. На экране представлено так, как создавалась постановка данного произведения во МХаТе. Пьеса названа «Дни Тубриных», однако в фильме она названа как «Черный снег». Главными героями становятся люди тех времен, начиная от К.С. Станиславского и В.И. Немирович-Данченко – основатели Художественного театра и заканчивая известными актерами, писателями и режиссерами.
Здесь представлены большинство драматических, а также комических сцен, которые возникали во время репетиций. Этот фильм должен быть обязателен к просмотру, как поклонникам писателя, так и обычным незаинтересованным людям.
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА