Фильмов: 47507Расширенный поиск
Luigi Musini
Луиджи Мусини
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На моей коже

На моей коже / On My Skin / Sulla mia pelle (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (447), IMDb 7.3 votes: (9 790)
Невероятная реальная история, стоящая за самым противоречивым судебном процессом в Италии. Стэфано Кучи был арестован за несерьезное правонарушение и обнаружен мертвым в тюремной больнице. За одну неделю жизнь одной семьи изменилась навсегда.
Легенда о мести

Легенда о мести / Singing Behind Screens / Cantando dietro i paraventi (2003)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (60), IMDb 6.4 votes: (418)
После подлого убийства командующего китайской пиратской флотилией, его вдова, красавица Чинг, становится предводительницей разъяренной и безжалостной орды прожженных морских волков, поклявшись мстить императору, грабя и топя его суда. Терпя сокрушительные поражения, могущественный повелитель Китая объявляет бесстрашной разбойнице войну…
Анита Б.

Анита Б. / Anita B. (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (201)
Главная героиня драмы — Анита, еврейская девушка венгерского происхождения, юные годы которой пришлись на Вторую мировую войну. Именно в это время она пережила страшное, оказавшись узником Освенцима. Несмотря на то, что война закончилась, девушка по-прежнему смотрит на мир обеспокоенными глазами.

Теперь Анита живет в большом городке неподалеку от Праги, где ранее располагалось немецкое поселение. Ее приютила 30-летняя тетушка Моника, которая живет с мужем Ароном и маленьким сыном Роби. Время от времени девушка общается с братом Арона, молодым симпатичным Илаем. У нее есть мечты, которые она хочет воплотить в реальность…
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
Чудо святой Анны

Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (520), IMDb 6.0 votes: (16 137)
История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.
Отель «Руанда»

Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (65), КП 7.8 votes: (27 745), IMDb 8.1 votes: (371 307)
Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА