Фильмов: 47507Расширенный поиск
James T. Walker
Джеймс Т. Уолкер
Дата рождения 1948-09-17
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Том и Джерри: Волшебное кольцо

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 876), IMDb 6.2 votes: (3 464)
Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести «абракадабра», весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь — волшебное!

Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое удивительное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.
Кругосветное путешествие Твити

Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (374)
Полковник Римфайр из Клуба Чокнутых утверждает о том, что кошки — самые умные животные. Бабуля, надеясь собрать достаточно денег на спасение детского парка, заключает пари о том, что ее Твити сможет облететь вокруг света за 80 дней, собрав при этом отпечатки 80-ти кошачьих лап. Сильвестр все еще надеется полакомится Твити и приходит в ярость от мысли о том, что другой кот сможет съесть птичку раньше него. Поэтому он клянется следовать за Твити по всему миру и самостоятельно поймать канарейку.
Утиные истории

Утиные истории / DuckTales (1987-1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (113), КП 7.9 votes: (230 850), IMDb 8.0 votes: (34 157)
Сюжет этого всеми любимого мультсериала разворачивается вокруг Скружда МакДака – скупого миллиардера, который вынужден опекать трех своих племянников: Вили, Били и Дили.
Скрудж вместе со своими забавными племянниками попадает во всевозможные передряги, которые в любом случае имеют счастливых финал. Герои вынуждены будут бороться с бандитами, ссориться и мириться, приходить друг другу на помощь. И в конце концов они должны будут понять что семья – это самое ценное сокровище из всех, которое нужно оберегать. Балованные племянники втягивают главного героя во всякие передряги, из которых мистеру Скруджу придется выпутываться. Но сделать это будет намного легче, если придут на помощь верные друзья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА