Фильмов: 47507Расширенный поиск
Greg Grunberg
Грег Гранберг
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1966-07-11
Возраст 57
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Байки на Хэллоуин

Байки на Хэллоуин / Satanic Hispanics (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 5.3 votes: (421), IMDb 5.7 votes: (520)
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты

Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты / Max Reload and the Nether Blasters


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (313)
Работник магазина видеоигр в маленьком городке должен пройти путь от полного нуля до героя после того, как случайно высвободил силы зла из проклятой игры Colecovision... Игровые фантазии Макса Дженкинса сталкиваются с реальностью, когда появляется легендарная «потерянная» часть серии игр Подземелье. Без ведома Макса, игра несет «Проклятие веков», и, играя в нее, он только что открыл Пустоту, древнюю злобную силу. Вместе с таинственным человеком в маске и двумя лучшими друзьями, Лиз и Реджи, Макс должен выяснить, как победить Пустоту в собственной игре, прежде чем она закончится для человечества.
Патерно

Патерно / Paterno (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 222), IMDb 6.5 votes: (7 549)
Фильм о легендарном американском тренере Джо Патерно, который в 2011 году оказался в центре громкого сексуального скандала, итогом которого стало его увольнение с поста главного тренера Университета штата Пенсильвания. Виновником скандала был помощник Патерно Джерри Сандаски, получивший обвинения в педофилии.
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Тигриный хвост

Тигриный хвост / A Tiger's Tail (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.5 votes: (54), IMDb 6.3 votes: (87)
Побывав на представлении, которое проводилось в небольшом передвижном зоопарке, мальчик Билли обнаруживает в автомобиле своих родителей тигрёнка. Нe сказав взрослым о находке, он приносит его домой, не подозревая к каким последствиям всё это приведёт.
Город монстров

Город монстров / Tales of Halloween (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (51), КП 5.1 votes: (8 370), IMDb 5.5 votes: (14 199)
Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
Неудачники

Неудачники / Underdog Kids (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (89), КП 5.0 votes: (172), IMDb 4.4 votes: (248)
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.
Убьём жену Уорда

Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (50), КП 5.1 votes: (1 307), IMDb 5.4 votes: (6 568)
Женитьба - дело серьезное, и к нему нужно подходить с осторожностью, ведь вам придется видеть каждый день одного человека, жить с его проблемами и причудами. Но, кажется, что Уорд об этом совсем не думал, когда женился на Стейси. Она оказалась настоящей стервой, которая начала полностью контролировать жизнь бедного парня. Его друзья просто терпеть не могли горе-супругу, и видели, что она с ним творит. Они решили спасти своего друга и… убить его ненавистную жену. Они уже и придумали, как избавится от трупа, и захотели даже немного заработать, продав ее внутренние органы. Но неожиданно она сама умирает, и теперь ребятам нужно что-то делать с телом, ведь все знали, что они хотят сделать с женой Уорда.
Шпионка

Шпионка / Alias (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.6 votes: (11 194), IMDb 7.6 votes: (53 753)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Сидни Бристоу. Девушка работает агентом в одной секретной организации. Каждый день ей приходится разъезжать по миру, бороться с преступниками, вести двойную жизнь, преодолевать опасность, которая встречается ей постоянно. Однако для Синди это совершенно нормальный, привычный день.
В один день ее отец раскрывает ей большую тайну. Получается, все это время она работала на одну шпионскую группировку. Она чувствует, что ее обманули, поэтому она пообещала себе, что уничтожит эту организацию… Она становится двойным агентом и работает на ЦРУ. Она хранит в секрете то, что работает на две организации, но тут узнает правду, кем была ее покойная мать…
Апокалипсис

Апокалипсис / End of the World (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (156), КП 4.1 votes: (258), IMDb 4.8 votes: (1 186)
Любовь двух работников видеопроката к фильмам-катастрофам оказывается весьма кстати, когда приближается конец света.

ГОРЯЧАЯ 20-КА