Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ксения Теплова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-04-10
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь со второго взгляда

Любовь со второго взгляда (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), КП 6.5 votes: (27 877), IMDb 5.1 votes: (30)
Данила и Олеся — пара в кризисе, которая не знает, что делать со своим браком. Супруги заводят вымышленные аккаунты в приложении для знакомств и начинают общаться с другими людьми, даже не подозревая, что ведут диалог друг с другом. Получится ли у них спасти брак и снова полюбить друг друга?
Я на перемотке!

Я на перемотке! (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 7.6 votes: (156 149), IMDb 5.9 votes: (164)
Максим так занят на работе, пытаясь все успеть и не подвести начальство, что не замечает самых важных вещей в своей жизни. В годовщину знакомства с любимой девушкой и после случайной ссоры с необычной таксисткой с Максимом начинают происходить совершенно необъяснимые события — ему предстоит прожить свою жизнь на перемотке.
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 771)
16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором — соперничать или дружить.
Сын

Сын (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 042)
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.

Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 06:06)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
ИП Пирогова

ИП Пирогова (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.2 votes: (44 894), IMDb 6.6 votes: (135)
Вера — домохозяйка, поглощённая семейными заботами на протяжении пятнадцати лет брака. После измены мужа Вера, чтобы прокормить себя и родных, начала свой «сТОРТап» в кондитерском искусстве. Дочь-подросток, пожилой чудной отец и эксцентричная сестра стали частью сладкого бизнеса.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (30.08.2022, 04:41)
Отчим

Отчим (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (605)
Настя — первая красавица в округе. На нее засматриваются мужчины, но Настя терпеливо ждет с войны мужа Ивана. И хранит ему верность. Не из страха перед суровым свекром, и не из-за того, что «другие осудят», а потому что живет с внутренним ощущением правильности своего выбора. Несмотря на то, что с окончания войны прошло уже семь долгих лет, сердце подсказывает ей, что ее Иван жив. Ждет отца и их маленький сын Мишка — защитник и опора матери. Вокруг полно советчиков: «Жизнь пройдет! Лучшие женские годы упускаешь!». Но Настя продолжает ждать и верить.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 00:15)
Ночная смена

Ночная смена (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Жена напрокат

Жена напрокат (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (81), КП 5.5 votes: (320)
Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске — полетела электропроводка. муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы (под сорок, вдовец с тремя детьми). Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, командуя «полный вперед» — после крупной ссоры он уверен, что Лена отправилась домой.

На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией, которая тем не менее, качает права и скандалит с персоналом. Дима решает проучить эту дамочку. Он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой. Если она считает себя хозяйкой жизни, пусть поработает хозяйкой у него на кухне. За те несколько дней, что она проведет в этом шумном доме, Лене предстоит научиться готовить и убираться, найти общий язык с младшими детьми, стать хорошей подругой для «дочери»-подростка. А главное — почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь в лице Димы — электрика, который так зло над ней пошутил.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.12.2016, 21:34)
Все ради тебя

Все ради тебя (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (114)
Сериал рассказывает о друзьях, которые в начале 90-х годов решили открыть строительную фирму, дав ей название «ВИКА». Название фирмы было сложено по первым буквам имен главных героев. В – Вадим, И – Ирина, К – Кузьма, А – Анна.
Прошло несколько лет. По воле обстоятельств в автомобильной катастрофе погибают Анна и Вадим, которые на тот момент были в браке. Их дочка, которой едва исполнилось 7 лет, оказывается сиротой, и ее ждет детский дом. Однако Ирина не может допустить такого и забирает девочку. Она оформляет документы на ее воспитание и собирается растить девочку как свою. К тому же это не составит ей труда, ведь у нее уже есть дочь, к тому же приблизительно такого же возраста.
Проходит еще 15 лет. Девочки живут под одной крышей и дружат как настоящие сестры. Однако все меняет в тот момент, когда они умудряются влюбиться в одного и того же мужчину.

Добавлены 1-8 серии (23.09.2014, 18:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА