Фильмов: 47540Расширенный поиск
Shuya Chang
Сюя Чанг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Змееголовые

Змееголовые / Snakehead (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (180)
Беженка из Китая, которая желает обосноваться в незнакомой стране, вступает в отношения с некой подпольной организацией, занимающейся нелегальной транспортировкой людей через границу. Но вокруг барышни, вторгшейся в конфиденциальные криминальные сферы, разворачивается непредсказуемая игра, соприкосновение с которой для рядовых обывателей содержит смертельную угрозу.
Искра, буря, безумие

Искра, буря, безумие / Me You Madness (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (1 402)
Мелкий вор откликнулся на объявление о поиске соседа, намереваясь обчистить дом богатой дамы и свалить в закат, но бедолага и не подозревает, что попал в лапы настоящей серийной убийцы.
Драконы Нью-Йорка

Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (77), КП 5.5 votes: (1 775), IMDb 5.3 votes: (4 271)
Парочка братьев – эмигрантов отправляются в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни и достижения американской мечты. Прибыв на место, Сонни и Стивен присоединяются к банде «Зелёных драконов» из китайского городка. Так они намерены влиться в жизнь большого города. И угораздило ж Сонни влюбится в девушку, в сторону которой и смотреть не стоило бы… Это порождает войну побратимов. Сонни желает отомстить «Зелёным драконам», которые помогли ему стать тем, кем он стал. Достигнута ли мечта Стивена и Сонни? Или может в их фантазии всё было немного иначе? Воплотились ли мечты и ожидания братьев? Или их ждёт полнейшее разочарование?
ГОРЯЧАЯ 20-КА