Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Бабицкий
Дата рождения 1967-01-06
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Золото Лагина

Золото Лагина (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (2 002)
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.04.2021, 18:50)
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Ведьма

Ведьма (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (54), КП 5.2 votes: (1 083)
Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня — тихая, замкнутая и доверчивая девочка становится соседкой Людки — яркой, сильной и расчетливой девицы. Они влюбляются в одного мальчика. Кажется, что у робкой Тони нет никаких шансов против сексуальной Людки, но вдруг выясняется, что Тоня обладает сверхъестественными способностями, которые не может контролировать. Нелюдимый затравленный подросток, не понимающий природу своей страшной силы. Окружающие считают её самой настоящей ведьмой, не подозревая, что на самом деле ведьма не она…

Для кого-то эти каникулы станут последними, а те, кто смогут выжить — никогда уже не станут прежними…
Театральный роман

Театральный роман (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (141), IMDb 7.1 votes: (17)
Данный фильм стал экранизацией одного из самых известных произведений Булгакова. Это сатирическое произведение, единственное в своем роде. На экране представлено так, как создавалась постановка данного произведения во МХаТе. Пьеса названа «Дни Тубриных», однако в фильме она названа как «Черный снег». Главными героями становятся люди тех времен, начиная от К.С. Станиславского и В.И. Немирович-Данченко – основатели Художественного театра и заканчивая известными актерами, писателями и режиссерами.
Здесь представлены большинство драматических, а также комических сцен, которые возникали во время репетиций. Этот фильм должен быть обязателен к просмотру, как поклонникам писателя, так и обычным незаинтересованным людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА