Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lisa MacFadden
Лиза МакФадден
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не целуй мужчину в рождественском свитере

Никогда не целуй мужчину в рождественском свитере / Never Kiss a Man in a Christmas Sweater (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (1 057)
Мэгги собирается провести рождество в одиночестве, но случайно травмирует парня по имени Лукас, и это неожиданное знакомство меняет её жизнь.
Приготовлено с любовью

Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Большой толстый лгун 2

Большой толстый лгун 2 / Bigger Fatter Liar / Big Fat Liar 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (153), IMDb 4.3 votes: (382)
Кевин Шепард — смекалистый парень, и по части вранья с ним мало кто может сравниться. Кроме, разве что, коварного продюсера Ларри Вульфа, который крадет у Кевина идею новой видеоигры. Вульф — тот еще наглец, и Кевин понимает, что это вызов. Игра началась! Вместе с лучшей подругой Беккой он не остановится ни перед чем, чтобы заставить Вульфа сознаться во лжи.
На Чесапикских берегах

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (282), IMDb 7.6 votes: (3 433)
Это история многочисленного семейства О`Брайенов. Один из главных персонажей — архитектор и градостроитель Мик О`Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл.

Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (13.02.2023, 03:07)
Памятный альбом

Памятный альбом / The Memory Book (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (122), IMDb 6.9 votes: (964)
Главный герой – начинающий фотограф. Его, как, наверное, и любого творческого человека, безумно манят всякие безделушки, старинные и уникальные вещи, которых пруд пруди на блошиных рынках. В один из своих походов на барахолку, он находит там старый альбом, в котором хранятся фото идеального любовного романа. Он, естественно, не удержался, чтоб не приобрести его. Фотографии датированы семидесятыми годами. Увековеченная на фотобумаге любовь молодой пары вдохновляет парня на безумный поступок: главный герой решает во что бы то ни стало отыскать их – некогда молодых и безумно влюблённых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА