Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paul Oakenfold
Пол Оукенфолд
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1963-08-30
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Сын нобелевского лауреата

Сын нобелевского лауреата / Nobel Son (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 417), IMDb 6.4 votes: (5 173)
В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…
Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора

Короткометражка Marvel: Забавный случай на пути к молоту Тора / Marvel One-Shot: A Funny Thing Happened on the Way to Thor's Hammer (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (65), КП 7.1 votes: (6 568), IMDb 7.3 votes: (6 506)
Короткометражка от Marvel Studios, повествующая о том, что случилось с агентом Филом Колсоном, когда он поехал в Пуэнте-Антигуо, Нью-Мексико, осматривать место падения Мьёльнира, молота бога-громовержца Тора.
Короткометражка Marvel: Консультант

Короткометражка Marvel: Консультант / Marvel One-Shot: The Consultant (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (57), КП 6.6 votes: (4 855), IMDb 6.6 votes: (5 088)
Пуэнте-Антигуо, Нью-Мексико. Агент Фил Колсон встречается в ресторане с агентом Джаспером Ситуэллом, и сообщает ему о том, что по требованию совета Мировой безопасности в команду должен вступить Эмиль Блонски. Директор Фьюри никак не может игнорировать этот указ. Задача агентов послать своего человека к генералу Россу и убедить его передать Блонски под охрану Щ. И. Т.
С праздниками ничто не сравнится

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 171), IMDb 6.1 votes: (3 467)
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appleseed / Appurushîdo (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 7.2 votes: (7 378), IMDb 6.9 votes: (18 448)
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
Агент Вексилл

Агент Вексилл / Bekushiru: 2077 Nihon sakoku (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (77), КП 6.8 votes: (1 822), IMDb 6.8 votes: (7 288)
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
Жизнь за брата

Жизнь за брата / The Heavy (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.3 votes: (316), IMDb 5.0 votes: (1 753)
Герой фильма — бандит-«шестерка» Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
Пароль «Рыба-меч»

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (124), КП 7.2 votes: (50 089), IMDb 6.5 votes: (176 253)
Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА