Фильмов: 47497Расширенный поиск
Михаил Шамигулов
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-09-12
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Не женская работа

Не женская работа (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Её зовут Светлана Игорева и у неё, как это принято говорить, совсем «не женская работа». Ну на самом деле, разве это дело, когда красивая, умная женщина вместо того, чтобы любить своего супруга, детей и заниматься ведением домашнего хозяйства, носится сломя голову с пистолетом в руках и ловит разнообразных преступных элементов. Хотя конечно не всегда «носится» и не всегда «с пистолетом в руках», но Светлана работает в милиции следователям, а они как всем известно больше в кабинетах сидят и анализируют ту информацию, которую им приносят оперативники «в своих клювиках» с мест преступлений. Ну так эта работа Светлане нравится намного больше, чем сидеть дома и варить мужу борщи. Кроме того, что Светлана умная и красивая женщина, она ещё и сильная с независимым характером особа, которая абсолютно не желает менять свой образ жизни. Конечно она старается объединить в себе и стремление к работе и налаживание семейного быта, но у женщины это не слишком хорошо получается, так как мысли о работе, постоянно вытесняют остальные, мирные и семейные чаяния её родных и близких.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.09.2019, 17:19)
Звонарь

Звонарь (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30)
Захватывающая детективная история представляет публике профессионального сыщика Антона Звонцова. Обаятельный, целеустремленный и находчивый следователь отлично знает, как действовать в сложных ситуациях. Парень может «надавить» на подозреваемого объекта, и в его дерзкие способы решения компромиссных проблем входят не совсем законные методы, за которые приходится отчитываться перед начальством.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 02:24)
Большие деньги

Большие деньги (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 320)
Жизнь честного сотрудника полиции Потапова меняется в одночасье, когда в его дом неожиданно приходит беда. Отчаянные попытки найти денег на операцию для своего сына вынуждают блестящего эксперта-криминалиста оказаться по ту сторону закона и привлекать к сотрудничеству тех, на кого он сам когда-то охотился.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 17:10)
Счастье по договору

Счастье по договору (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31)
Молодая учительница Даша и ее муж Павел мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом.

Даша в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью.

Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.08.2017, 11:04)
Ментовские войны. Одесса

Ментовские войны. Одесса (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (57)
Какое осиное гнездо разворотил своими расследованиями лучший оперативник Одессы Максим Бельский, он и сам не понял. Но в итоге его репутация среди коллег подорвана, он утратил их доверие и поддержку, а его безупречное имя испачкано грязью. Кто стоит за этим, кому он помешал? Криминальный авторитет по кличке Гоблин или кто-то еще более страшный и серьезный?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.11.2019, 07:57)
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
СуперБобровы

СуперБобровы (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (306), КП 4.9 votes: (77 430), IMDb 4.4 votes: (697)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Другая женщина

Другая женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.3 votes: (116)
Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двух детей. Идиллия рушится, когда Валера решает уволиться из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница — яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:50)
Друзья из Франции

Друзья из Франции (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.9 votes: (96)
Лето 1982, Ленинград. Жером Беркович и Кэрол Брикерман проходят таможенный контроль для въезда в СССР. Им по восемнадцать и они бы выглядели идеальной парой, если бы не пальто не по сезону и пот, который так и струится по лицу Жерома. Инициатор их поездки — Кэрол, и если бы Жером не был тайно влюблен в нее, то никогда бы не последовал за ней в этот мир реального Социализма.

ГОРЯЧАЯ 20-КА