Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alexander Bickenback
Александер Бикенбак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление на лайнере

Ограбление на лайнере / The Black Square (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 5.6 votes: (158), IMDb 5.5 votes: (246)
Похитив известную картину «Чёрный квадрат» Малевича, двое мужчин отправляются на круизный лайнер, где должна состояться встреча с заказчиком. Однако идеальный план рушится, когда произведение искусства внезапно исчезает без следа.
Игрок

Игрок / Spielmacher (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (531)
Иво - бывший профессиональный футболист и заключенный, ему нечего терять, и у него есть уникальный нюх на ставки. Его талант и биография привлекают внимание Деяна, который втягивает его в мир фальсифицированных спортивных ставок и организованных матчей.
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА